ПушАпница• 01 мая 2019
Кто-то забеременнел при множественных полипах в матке?
Или удаление неизбежно? Я понимаю что это усложняет процесс, но все же может есть случаи
ПушАпница
• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка
Очень маллвероятно. А что Вас смущает? Гистероскопия простейшая манипуляция.
Не могу объяснить этого. Я в целом противник любых манипуляций касательно вещей которые не несут прямой угрозы жизни.
Но неужели нельзя забеременнеть при полипах. Как люди жили раньше, без новомодных диагностик, диагнозов, операций.
От чего вообще появляются эти полипы
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2019
Я уже двоих деток родила. Правда полип только один был. И до этого медикаментозное лечение проходила.
ПушАпница
• 01 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
После медикаментозного лечения полип прошел, или вы не проверяли и просто забеременнели?
66сезон666серия• 01 мая 2019
Я лечилась лечилась в итоге потеряла 15 лет. Детей не . Пошла удалила. Но теперь и рожать не от кого(. Я тоже противник. Лучше удалите.
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Полностью не исчез, но в размерах уменьшился (по данным УЗИ). Мой гинеколог сказала пробовать беременеть, а полип всегда можно и после родов удалить. Тьфу-тьфу, но беременности нормально протекали.
Курочка• 01 мая 2019
Ответ дляПушАпница
От чего вообще появляются эти полипы
Вы разве не проверили это на практике? Если не мешает, то беременейте себе да и всё.
Почемучечка• 01 мая 2019
Ответ дляПушАпница
От чего вообще появляются эти полипы
Можно, а вообще они часто сами с месячными уходят, подождите 3-4 месяца
ПушАпница
• 01 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Меня одну смущает, что полип может переродиться в злокачественный?
Все что угодно может переродиться в злокачественное
Цикавенная• 01 мая 2019
Ответ дляПушАпница
От чего вообще появляются эти полипы
Полипы могут нести угрозу жизни. И для женщины. И (если вдруг наступит беременность) для двоих.
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Вы реально не понимаете всей угрозы.
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Могут, это если нет питающего сосуда. А это может показать только после гистероскопии. К чему риски? Операция занимает 15 минут по времени плюс минут 40, что бы полностью отойти от наркоза. Все. Неужели 15 минут стоят человеческой жизни?