Подумывающая• 01 мая 2019

Как отучиться чувствовать себя позорно за каждую мелочь?

Вот неделю назад выпила лишнего и пела песни в караоке-баре. Еще и танцевала. Причем я петь и танцевать совсем не умею. Там было очень много людей(( Подруга говорит, мол господи, ниче страшного.. А я до сих пор от стыда сгораю. Есть такие же мнительные, как я?
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Я читала книгу о психотипах людей.
Психотерапевта с 20 летним стажем .
Это такой психотип плюс неврозы
Кстати, навязчивые мысли у меня постоянно. Я могу заниматься каким-то делом, а потом бац, и стукнуло то, что было пару лет назад И это может на полдня выбить меня из колеи

Патриотка• 01 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Кстати, вот тут интересная шукта. Я по мелочам больше заморачиваюсь иногда, а когда что то более, то как мобилизируюсь
У меня муж такой. Никогда не понимала. Точно какой-то невроз. Как по мне,все,что не логично-паталогия. Я ж Дева,в конце-концов,мы очень логичный знак)
Патриотка• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
А муж есть у Вас? )
Есть,а как это связано?
Девальвация• 01 мая 2019
Я не пью.
Может на празднике немного сухого вина .
Мужа ещё шутка смешная частая .
’ ты ведешь себя трезвой так как другие только когда пьяные ’
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Я думаю, что автора беспокоит ,что она утратила чувство контроля.
Контроль помогает себя спокойнее чувствовать
Да, есть такое. Но там много, кто пел. А я в жизни более скромная)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2019
я вообще поэтому пить бросила. Вот совсем. Потому что я несу полную херню, веду себя как дура и в целом ужасно стыдно потом. 10 лет без алкоголя - полет нормальный.
Девальвация• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Меня могут по три дня грызть.
Ненавижу их .
Обычно причина есть..типа после похорон, либо после общества неприятного человека .
Патриотка• 01 мая 2019
Лично я пью и много пью только тода,когда я уверена,что ,чтоб я при этом не вытворила,бедой для меня не обернется. Уточню,что такое беда. Изнасилование,несчастный случай, ограбление. Все остальное-это возможные последствия принятие избыточного кол-ва алкоголя,которые меня мало волнуют))
Доктор Варвар• 01 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а я не херню, а просто правду, а она многих бесит( Причем зачастую не злую правду, а просто говорю что думаю и как ечть

автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Есть,а как это связано?
Ну вы просто написали, что жалеете, что с шефом не переспали)) У меня пару лет назад была похожая ситуация) Когда со всеми коллегами перезажималась, но потом так переживала долго А вот моя подруга по таких поводах может вообще не нервничать, завидую ей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
это приравнивается к херне. Потому что моя правда никому нафиг не нужна обычно)) И потом бывает некомильфо.
Девальвация• 01 мая 2019
Как вспомню ,что я несла маме мужа
Она,конечно , нарывалась .
Поначалу брака .
Вся его семейка пыталась мне навязывать и подмять . я вела войну . битвы сражения , и партизанская . часто не выбирала выражения .
Вроде и добилась своего
И сейчас спустя годы нормально общаемся.
А стыдно именно за не сдержанность.
Ну , можно же хоть немного сдержаннее быть.
Капец.
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Возьму на заметку))
Доктор Варвар• 01 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это даа. Но моя правда, к сожалению еще и задевает некоторых. Причем я правда пытаюсь тактично
Патриотка• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Я то как раз много лет переживаю,что позажималась и отказала. Красивый шеф у меня был. Думаю,что должно было понравиться и очень. Он прямо трясся,глядя на меня,выглядело многообещающе. )) А муж..то такэ. Он сегодня муж,завтра муж..
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня часто даже не в алкоголе дело. Я и так могу херню нести. Я очень доверчивая и язык мой-враг мой, это про меня
Девальвация• 01 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Девальвация• 01 мая 2019
Да, так завидую реально сдержанным на язык людям .
Это сильно портит все .
Могу держаться весь вечер.
Напомер, с теми же родычами.
Но хоть раз брякну то что не надо.
Про мат отдельная тема.
Грешна сильно
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Как вспомню ,что я несла маме мужа
Она,конечно , нарывалась .
Поначалу брака .
Вроде и добилась своего
А стыдно именно за не сдержанность.
Капец.
И у меня было. Свекровь поначалу пыталась показать, какая она хозяйка(у меня дома даже), послала, что та целый год не ходила.. Сейчас все нормально, но иногда стыдно за мою вспыльчивость

Девальвация• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну это лучше все равно
Чем когда как овцы прогибаются .
Под всех
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляПатриотка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
когда трезвая - в любом случае ерунды творите гораздо меньше, наверняка. И всегда есть стоп-кран. Под алкоголем стоп-крана нет. Либо он работает через раз))))))
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Это сильно портит все .
Могу держаться весь вечер.
Напомер, с теми же родычами.
Но хоть раз брякну то что не надо.
Про мат отдельная тема.
Грешна сильно
Ой, у меня вообще выспросить можно все без проблем Я не умею врать. Даже, когда была беременна, в 6 недель отпрашивалась, директрисса спросила: Ты случайно не беременна?’ Я расскраснелась, и сказала-да
Патриотка• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Тут я с вами совершенно соласна. Лучше продемонстрировать характер,и пусть со временем будет стыдно за легкий перегиб. Чем не сделать того,что нужно,и каждый день переживать из-за своей нерешительности)
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да у меня тоже(( Вот на праздники обиделась на подругу под этим делом, что она целый день не брала трубку, и другим людям фигни разной наговорила
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Фух, аж легче стало после темы
Патриотка• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Фух, аж легче стало после темы
Ну и славно. )) А то придумали себе ,бог весть что.
Доктор Варвар• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы точно не обо мне?)))) Ну точно то же! И эту фразу про язык я слышу с детства
Доктор Варвар• 01 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Это сильно портит все .
Могу держаться весь вечер.
Напомер, с теми же родычами.
Но хоть раз брякну то что не надо.
Про мат отдельная тема.
Грешна сильно
поверьте, мат то фигня)
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Нас много