Подумывающая• 01 мая 2019

Как отучиться чувствовать себя позорно за каждую мелочь?

Вот неделю назад выпила лишнего и пела песни в караоке-баре. Еще и танцевала. Причем я петь и танцевать совсем не умею. Там было очень много людей(( Подруга говорит, мол господи, ниче страшного.. А я до сих пор от стыда сгораю. Есть такие же мнительные, как я?
Доктор Варвар• 01 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Нас много
оказывается)) так что выдыхаем))

Радикальная• 01 мая 2019
Сегодня попалась на глаза фраза. Точно не воспроизведу, не запомнила, но суть такова

’Не переживайте о том, что о я о Вас подумаю. Я о Вас вообще не думаю’.
Так что автор - приймите как данное - люди посмотрели иии забыли!
Доктор Варвар• 01 мая 2019
Ответ дляРадикальная

да, с чужими пофиг, а вот со своими сложнее(
автор Подумывающая • 01 мая 2019
Сохраню темку и буду перечитывать