Налетчица Муся• 01 мая 2019

Покажите свои платья на лето?

Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Карамбулкул• 02 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
я на это пускаю слюни
А я такое в Дубай мол в марте купила :)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Очнитесь! Полно женщин с з/п 5-7 тыс. И для них платье стоимостью в месячный оклад конечно из области фантастики
И что? Полно женщин, которые зарабатывают от 50 и что? В моем окружении минимум 20-25 у женщин, но у них мужья есть ещё
Ответ дляВ рот не ложи
Купила! Мужу очень понравилось. Пока планирую скорей всего вот так. Купила, точнее муж привёз тот цвет, о котором давно мечтала)) Я думаю под все подойдёт.
Оно волшебное, и туфли валентино
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Мода ужасная нынче, все направлено на антифигуру, антисекс, антивкус, антистиль, антиженственность, цветастое, бесформенное и странное. Очень стремное всё, это после просмотра фото в теме, и коллекций новых на сайтах. Хорошо если всё ещё качество материала да пошивболее менее, а если Китай или Зара и тд
да? а из того, что читала я о модных платьях этого лета - в моде цветочные принты, кружево и рюши - это по вашему не женственно? да, по крою преобладает более свободный крой и макси длина. Вы считаете, что женственно - это платье в обтяжку и мини? Как по мне, между женственностью и вульгарностью в таких моделях очень тонкая грань, как бы ее не перейти
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зашла в тему со ссылки на ФБ. Аж интересно стало.
а дайте, плиз, ссылку на группу в фейсбуке
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2019
синее - лен , белое- тонкий батист :) синее уже выгуляла... жду потепления
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Я не про длину, и категорически против вульгарности. Моё мнение платье должно подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки если есть, вызывать ощущение женственности и у того кто видит и у того кто носит . А рюши и цветы это скорее дань моде, чем бонус к женственному стилю, во многих случаях рюши и цветы просто не к месту. Не люблю ещё когда одежда постельного стиля, или расцветка ’в дурдоме амнистия’, когда одежда излишне простит образ, не хватает элегантности и грации
Ашотакоя• 02 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
а что это за сумка ??? супер
Это Tosca blue
Спасибо, мне тоже нравится, охотилась за ней))
Настенные трусы.• 02 мая 2019
У меня много разных, в основном Манго. Показывать не буду, лень фоткать.
автор Налетчица Муся • 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Кинтьте нам пример, что для вас красиво. Пожалуйста ) прямо таки заинтриговали ))
Анонимба• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Моим деткам по 25 годиков уже)
ну так вот и причина )))
а внуки?
parele• 02 мая 2019
Ответ дляАнонимба
ну так вот и причина )))
а внуки?
Причина чего?
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Страшно, я новичок, девочки в теме пишут, что ничего хорошего из этого не бывает :)
Анонимба• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Причина чего?
хаха, это я опять про похудение и пасхи )))
только прочитала ваш ответ
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Очень нравится, откуда?
Я в Goutlet покупала. Это Other stories. дания. На Шафе тоже видела, но дороже
Хи хи, ну ну• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
A я на вас подписана?
Мне приходится часто носить с собой ноутбук, поэтому из любимых - неверфулы ММ. На лето в светлом цвете и коричневая на все случаи жизни) Реально, лучше ничего не придумали))) Правда, все-таки за содержимым нужно следить, так как они не закрываются.
Я тоже хочу следить за вами в инсте)) дайте ссылку пожалуйста
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну вот одно например, пусть даже оно и в цветах
Боюсь признаться• 02 мая 2019
Loft и Ann Teylor
Цветик-семицветик• 02 мая 2019
Ни одного платья и юбки за всю жизнь.Если ещё в 5 лет помню себя в юбке,то потом их становилось меньше из-за насмешек.Ужасно кривые ноги. Мучаюсь.Лето впереди а я в балахоны опять
Сусановна• 02 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
талия есть? лишний вес? колени в каком состоянии ?
столько факторов
платья за колено наверное , самый сейчас модный тренд
Талия не сильно выражена( лишний есть вес, рост 158, а вес 54( Вот худею, так грудь исчезла(((((
Скорее макси, буду искать((((
автор Налетчица Муся • 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Оно праздничное.
Давайте еще повседневных пару ))
Аноним Завхоз• 02 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
З останнього на Великодень взяла спідницю(чорну). А так сукні зимою купляла, а сказать, щоб хоч одна тепер мені подобалась не можу:( все не те і не так. Видно тому що замовляла без примірки. Тепер треба піти вимірять і купить щось хоч одне, але моє.
голубая супер
4есотка• 02 мая 2019
Ответ дляКлевотница
Вот
тоже такие люблю, розовое - откуда?
helgamis1• 02 мая 2019
Ношу, Маху всегда с иголочки)
helgamis1• 02 мая 2019
Вся в кредитах• 02 мая 2019
Начиталась темы, пробежалась по магазинам и купила платье, пока только одно, но ещё нужно много..))
Мэри Попкинс• 02 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
так выпрямите их и наслаждайтесь жизнью
Кусачая Я• 02 мая 2019
Еще такое хочу купить, наверное, темное лучше
Кастрюлька• 02 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
классное. это чье?
Злюка-закусюка• 02 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Если не секрет, где брали? Очень понравилось