Налетчица Муся• 01 мая 2019

Покажите свои платья на лето?

Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
СкиниУскачи!• 01 мая 2019
Мне фиолетова критика неизвестных мне людей, которые, как вариант, сидят в засаленых халатах по ту сторону экрана.
Мой стиль - классика, всегда в моде.
Носите то, в чем чувствуете себя комфортно.
Никто никакими фото вкус вам не привьет, если его нет.
Можно платье хорошее купить, а надеть к нему ужасные туфли...
Летала_НаМетле• 01 мая 2019
Сейчас в процессе выбора в чичи Лондон и в асос . манго тоже норм есть
СкиниУскачи!• 01 мая 2019
Поэтому меньше слушайте местных гуру моды)))
Летала_НаМетле• 01 мая 2019
Какая скучища классика всю жизнь.
И банальные фантазии о засаленых халатах из совка .
В рот не ложи• 01 мая 2019
Платья люблю. Много разных.
В рот не ложи• 01 мая 2019
Жёлтую рубашку ношу как платье))
В рот не ложи• 01 мая 2019
parele• 01 мая 2019
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
автор Налетчица Муся • 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
фото
Блин, дорогие, а мне не нравятся. Особено с розами и цепями.. наверное вкуса у меня таки нет (
Всех в сад• 01 мая 2019
А смысл? У нас разный возраст, параметры, образ жизни. То, что было показано выше совсем не про меня например
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Мой стиль - классика, всегда в моде.
+++точно
автор Налетчица Муся • 01 мая 2019
Ответ дляparele
Тут все нравятся! Особенно фуксия.
Престидижитатор• 01 мая 2019
Ответ дляparele

Все классные
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не у вас одной
Голубая устрица• 01 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Мой стиль - классика, всегда в моде.
Цыпка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
фото
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ещё такие. Это из того что нашла на телефоне.
parele• 01 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Тут все нравятся! Особенно фуксия.
Значит, у меня, как и у Вас, нет вкуса) Все норм))
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А мне для разнообразия нравится)) тем более шёлк, летом обожаю))
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А у меня такое
Ангелочек с рожками• 01 мая 2019
Ответ дляparele
я к вам в компанию безвкусных)) Кстати видела на девочке похожее на первое и просто забросала ее комплиментами, ну так красиво! попробую даже найти
Чёрти Шо• 01 мая 2019
Вот такое присмотрела, это Zara. На мне оно смотрится несколько иначе, потому что у меня рост 157, а у модели 177. Но мне пофиг, потому что у меня размер xs
Цыпка• 01 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не обращайте внимание, это троллинг))) те, кто за такие деньги покупает платья здесь не тусуются. Тут декретчицы, в стадии развода, разведенки с детьми и без алиментов, ну и в свободном полете дивы коротают вечерок пока их вторые половинки супружеский долг перед супругами исполняют.
Кумушка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
вы уже третью партию платьев показываете,вот ни одно не зацепило, всё таки какие мы разные во вкусах.
СкиниУскачи!• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Красивые. Все нравятся
Накрыло-не отпускает• 01 мая 2019
Я не любитель аристократического лета. Выбираю неделовые платьица и сарафанчики. Обожаю тонкий джинс. Самое удачное приобретение прошлого года - джинсовый сарафанчик в Croope, идеально лежит на фигуре песочные часы, и в пир и в мир сгодится. В этом году еще ничего не приглядела
Черепаха Тортила• 01 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
мне тоже оно не понравилось). На повседневные у меня лично манго и нм , Вовк в основном на лето. Много разных, показывать не буду, мне нравятся и этого достаточно).
СкиниУскачи!• 01 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какая скучища классика всю жизнь.
Классика не бывает скучной, нужно уметь ее носить
Не фантазии, утрированный образ тех, кто раздает бесплатные советы по поводу ’кому что носить’, именно тех, кто ’зафукивает’
parele• 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Ошибаетесь. Это вполне даже живая советчица.
Кумушка• 01 мая 2019
Ответ дляparele
У вас все три платья мне понравились, вот только не люблю горошек))