Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Черепаха Тортила• 01 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
спасибо, я так и думала), мне очень нравятся их платья, и это буду, наверное, ловить по хорошей скидке)
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Красное вообще бомба!!!
Спасибо! Это я увидела здесь у одной девочки такое розовое
Искала его, но нашла только красное))
Куда_бежать• 01 мая 2019
Ответ дляparele
У меня будет такой горошек. Я любой люблю. И крупный, и мелкий)
Вам будет классно. Девушкам с темными волосами, на мой взгляд, этот цвет очень идет!
Ангелочек с рожками• 01 мая 2019
Ответ дляparele
а у меня есть такое зеленое. уже лет... висит и почему то не ношу( Старое уже, но вполне актуально
Чёрти Шо• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо! Мне тоже оно нравится))
Это Вы в одной из тем про обувь выставляли туфли кружочком-цветочком?
Кумушка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну это мои платья)) Я не знаю почему они вас должны цеплять
Автор попросила показать свои платья, я показываю))
Вот из последнего
Автор попросила показать свои платья, я показываю)) Вот из последнего
Вы же не только автору показываете? Нас здесь много и каждый в праве отписаться)
Клин_Кляйн• 01 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
его хоть бы по полной цене купить успеть)
оно на польском и англ. сайте еще есть, и то, не все размеры, на франц, немец, амер. сайтах не нашла.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Только красное. Но мне как раз такое и было нужно.
класс! а где покупали?
Куда_бежать• 01 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Колготки агонь
Ага. Я платье и не заметила поначалу
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
Третье огонь! И цвет, и фасон рубашкой!
А где купили, если не секрет?
Летала_НаМетле• 01 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Классика не бывает скучной, нужно уметь ее носить
Не фантазии, утрированный образ тех, кто раздает бесплатные советы по поводу ’кому что носить’, именно тех, кто ’зафукивает’
Всю жизнь в одном ходить.
Скучно.
И классика просто выбор тех кто сам не может выбрать
Скучно.
Налетчица Муся
• 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Так вы ж из провинции и не вкурсе светской моды
и вдруг знакомы с местными милиардершами, женами айтишников...не увязочка выходит
Тут онлайн знакома )) По некоторым темам в личке и вайбере общались. Это одно!
А второе, у нас в провинции богатых людей не мало, но вот тусуются они на Советчице или нет, не знаю.
Царевна_несушка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Платья люблю. Много разных.
Правду кажуть - ,,на вкус и цвет фломастеры разные’’
Напевно в мене ні смаку, ні фломастерів немає
Летала_НаМетле• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В первом фото нет, второе смотрится прилично)) Не знаю к чему ваше фото
На заднем фоне милые люди.
На переднем прямо выряжено слишком
Левый Локоть• 01 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
я на это пускаю слюни
Это мне пока больше всех понравилось). Только жаль не приталенное..Мне в свободном не очень, и так попа, а если талию не подчеркнуть буду как колбаса)). Наверное, это для стройных очень девушек, на таких все идеально сидит и короткие и макси..А мне только заглядывать остается, про короткие вообще молчу, только в мечтах, эх).
Ms. Iphone• 01 мая 2019
По-доброму завидую тем, кто вообще носит платья. У меня их нет. Вообще. Юбок тоже. И не было с юности. Пару раз покупала конечно, пыталась носить - но настолько не мое, что все платья так или иначе оказывались на помойке. Один летний сарафан есть - ношу его на море...
Черепаха Тортила• 01 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
да, на немецком нету, я бы запомнила, я в основном там покупаю. А насчет наличия, то я кидаю на вылов у посредника, и как только оно появляется на сайте, -автоматом выкупается, я так уже не один десяток выловила)
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Вам вообще все платья на себе нужно показывать, совсем иначе смотрятся, чем в каталогах)
Соглашусь
Некоторые платья действительно лучше в реале смотрятся))
Левый Локоть• 01 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Одно уже заказала, хочу костюм и еще одно.
А разве летом в таком не жарко? И ткань достаточно толстая и по соству на хлопок не похожа...
Черепаха Тортила• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да я не спорю и никому не навязываю)) Я по своему вкусу выбираю
Я же не утверждаю, что мои платья самые классные, стильные и тд, просто показываю что ношу, как автор и просила))
да, вы правы, я просто о том, что это и есть индивидуальность, и что у каждой женщины свой стиль, и не стоит прислушиваться к мнению других, а покупать то, что нравится и будет комфортно тебе. И если ’ я не вижу’ себя в нем, то не значит, что оно вообще никому не идет, и наоборот.