Налетчица Муся• 01 мая 2019

Покажите свои платья на лето?

Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Чёрти Шо• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
Третье клёвое, если бы ещё оно было встемно-синем или изумрудном цвете, то вообще
автор Налетчица Муся • 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Не обращайте внимание, это троллинг))) те, кто за такие деньги покупает платья здесь не тусуются. Тут декретчицы, в стадии развода, разведенки с детьми и без алиментов, ну и в свободном полете дивы коротают вечерок пока их вторые половинки супружеский долг перед супругами исполняют.
Тусуются-тусуются ) Я тут тусовалась еще до замужества, сидя на работе )) И знакома с многими советчицами очнь состоятельными )
Куда_бежать• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Первое - аааааа
И цвет очень классный!
АБВГДейка• 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
А вы из какой категории? Я вот себя не нашла)))
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А у меня такое
В первом фото нет, второе смотрится прилично)) Не знаю к чему ваше фото
Накрыло-не отпускает• 01 мая 2019
Вот он мой любимчик (девушка модель ужасненько демонстрирует)
Клин_Кляйн• 01 мая 2019
я на это пускаю слюни
Черепаха Тортила• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А мне для разнообразия нравится)) тем более шёлк, летом обожаю))
Мне лично оно тоже как-то не очень, но Вам действительно хорошо и гармоничный образ в нем, в общем тема это очень личная, и каждому свое).
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляКумушка
вы уже третью партию платьев показываете,вот ни одно не зацепило, всё таки какие мы разные во вкусах.
Ну это мои платья)) Я не знаю почему они вас должны цеплять Автор попросила показать свои платья, я показываю))
Вот из последнего
АБВГДейка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Это H@M? Просто у меня такое же с резинкой в поясе, голубое.
Чёрти Шо• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ещё такие. Это из того что нашла на телефоне.
Белое очень интересное
Яни• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Подскажите, где купили?
Куда_бежать• 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Здесь разные тусуются.
Чёрти Шо• 01 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Не думаю
Это что-то гораздо более дорогое и изысканное
Молчалка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
фото
Красное вообще бомба!!!
Престидижитатор• 01 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А у меня такое
Черепаха Тортила• 01 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
я на это пускаю слюни
о, меня тоже цепануло, это какая фирма?
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да я не спорю и никому не навязываю)) Я по своему вкусу выбираю Я же не утверждаю, что мои платья самые классные, стильные и тд, просто показываю что ношу, как автор и просила))
Цыпка• 01 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Так вы ж из провинции и не вкурсе светской моды и вдруг знакомы с местными милиардершами, женами айтишников...не увязочка выходит
АБВГДейка• 01 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Не думаю
Вообще не факт, но все может быть
Клин_Кляйн• 01 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
о, меня тоже цепануло, это какая фирма?
parele• 01 мая 2019
Ответ дляКумушка
У вас все три платья мне понравились, вот только не люблю горошек))
У меня будет такой горошек. Я любой люблю. И крупный, и мелкий)
Чёрти Шо• 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Глупость не пишите здесь очень разный контингент
А Вы сами то к какой из перечисленной Вами же категории себя относите?
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Нет, Parker.
parele• 01 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Только красное. Но мне как раз такое и было нужно.
Куда_бежать• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Это платье отлично на Вас сидит!
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Белое очень интересное
Спасибо! Мне тоже оно нравится))
parele• 01 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Первое - аааааа
И цвет очень классный!
Это будет шелк)
БезВзяток• 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
эх тетя,это еще не дорогие платья,но вам этого не понять...
ТыЧиНеТЫ• 01 мая 2019
Одно уже заказала, хочу костюм и еще одно.