Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Сирожено_пирожено• 01 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, как раз эта дама реальна. Узнала её, во многих темах проскакивала, в которых обсуждалась одежда/обувь.
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
Уверена, что не работает, та и на простой работе на платья за 10 тыс не заработаешь.
Мужик богатый, вопросы к нему, где же он деньги зарабатывает, что его любимая столько дорогих вещей покупает. Наверное честно и все сам, и налоги все оплачивает)
Бросайте тапки, что это зависть, но это злость, насмотрелась на таких «честных», которые за ворованные деньги себе царскую жизнь организовывают!
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
Сейчас еще Мася прибежит)))
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, вы правы, я просто о том, что это и есть индивидуальность, и что у каждой женщины свой стиль, и не стоит прислушиваться к мнению других, а покупать то, что нравится и будет комфортно тебе. И если ’ я не вижу’ себя в нем, то не значит, что оно вообще никому не идет, и наоборот.
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Біле симпатичне. На загоріломі тілі супер.Вам гарно!
Дякую!
Налетчица Муся
• 01 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока так
Ещё в поиске белого пляжного)
Первое уде было у кого то. Мне тоже нравится. А какая фирма?
Ms. Iphone• 01 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
О господи, да откуда столько яда? Ну я сегодня в Лавине скинула с карточки больше 15 тысяч гривен на обновки. Просто с мужем поехали обновиться к теплу. И что теперь, это означает, что у нас деньги ворованные? Офигеть вообще. Поработайте так как мы для начала, поднимите бизнес с нуля, получите седую голову в 35 лет, а потом будете рассуждать о царской жизни
ТыЧиНеТЫ• 01 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
У нас давно уже не было прохладно, так замучила меня жара эта...Прям не хочется лета, тяжело очень переношу..На шелк тоже не похоже))). Ну, может, фото такое..Почему-то сейчас, смотрю очень многие бренды перешли на синтетику(( Мало очень вещей из натуральных тканей. Прям назад в 80-90))Тогда в моде все из полиестера было)).
Я синтетику не ношу и не рассматриваю .
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока так
Ещё в поиске белого пляжного)
Я 1-ое у вас в прошлой теме подсмотрела и купила
a.ostroverh• 01 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Массимо дутти
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
На их сайте не могу найти эти платья..., подскажите , где искать? В дрим таун поеду, конечно, но почему на сайте не могу найти... спасибо Вам большое, я всегда ищу красивые платья... но за этот магазин забыла, а вы напомнили)
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В первом фото нет, второе смотрится прилично)) Не знаю к чему ваше фото
Это красиво смотрится) Сорри, думала, что троллите с первыми фото. Хотела подыграть с похожими
Винник• 01 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Не обращайте внимание, это троллинг))) те, кто за такие деньги покупает платья здесь не тусуются. Тут декретчицы, в стадии развода, разведенки с детьми и без алиментов, ну и в свободном полете дивы коротают вечерок пока их вторые половинки супружеский долг перед супругами исполняют.
Почему вы так думаете?
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
Нет, конечно)) Муж наворовал, а я насосала
Винник• 01 мая 2019
Мне сейчас вся Зара нравится)) На любой вкус там можно найти. На сезон как раз)
a.ostroverh• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Юбка бомба.
Нет, в такие темы мне заходить категорически нельзя))
А сидит как! Талию делает вообще тонюсенькой))
И с футболкой хорошо, и с топом )))
Потеплеет в Киеве,и выгуляю)
И с футболкой хорошо, и с топом )))
Потеплеет в Киеве,и выгуляю)
В рот не ложи• 01 мая 2019
Винник• 01 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Массимо дутти
О, кстати! Один из любимых магазинов! И весенняя коллекция там

ЛюблюДевчонок• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Да что ж это такое и я красное хочу
А какой у вас размер, я очень мелкая, оно не оверсайз?
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
аха-ха))) нет))
Налетчица Муся
• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А если так))
Обувь вся очень красивая.
Платья на вас лучше чем на фото
В рот не ложи• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Пора мастер-классы проводить. Задорого))
А это идея
буду и я в дом копеечку приносить
Королева спама• 01 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А мне для разнообразия нравится)) тем более шёлк, летом обожаю))
Так зарисовпли лицо, как колготы на голове, пятками сбоку
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2019
Ответ дляparele
Я себе 36 взяла, оно не оверсайз. У них на сайте есть подбор размера по параметрам, попробуйте.
Спасибо), мой по любому самый маленький