Не умею мерить• 02 мая 2019

У меня такой шок, как сегодня интеллигенция опозорилась на весь город

В городской ленте сегодня вечером выставили видео с кофейни, сидела пара 50+ пили кофе, за соседним столом увидели кошелёк, Она быстро взяла его, проверила содержимое, вытащила 350уе пошла отдала официантке его со словами « типа тут кошелёк лежал чужой « после того как выставили только ленивый не узнал в этой паре зав отделения в больнице и преподавателя в университете....я сама просто ахренела от увиденного. Но там уже битый час сотни комментариев в их адрес, говно льётся страшное, оно и понятно, я их не оправдываю, но по человечески мне просто их даже жаль, так можно и счёты с жизнью свести..
Красота неземная• 02 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
жесть. А что дальше было? вам хоть кражу не вешали?
Я вот читаю и офигеваю, блин, люди вообще шизанутые ((( я тоже находила права 3 раза, кошельки без денег, но с документами каких то иностранцев, думаю, надо искать, людям доки восстанавливать капец как сложно будет, телефоны неоднократно. А вот теперь задумалась, если бы мне такие неадекватов попались

автор Не умею мерить • 02 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
Для меня не норма воровать
И не нома осуждать людей, набрасываясь на них толпой
Я верю, что это у них была минутная слабость
И я не верю, что тут ктото есть без греха
Знаете, я такого же мнения, да поступили стремно, ужасно, но возможно что бес попутал увидели такую сумму, но в ответ всем городом накинуться, не понять мне...там уже только тысяча репостов..люди как стервятники
из желе я• 02 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
там все обошлось) но мужа приняли в драных тапках и шортах)) потом отпустили (ну какой из него вин дизель))
КликОЛЬКА• 02 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
аналогично. у меня в магазине забывали массово айфоны и айпады (дорогая швейная фурнитура, люди с фото подбирали часто), всегда все возвращалось, но крайне редко даже спасибо говорили, выхватывали и убегали))) но то такое. А теперь после темы я вообще связываться с находками не буду, нафиг надо
всегдаДаДа• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
смотрю, Вы тоже в стороне не остались))
mavka_kids• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
та да. печалька это, а не честность и доброта
Анка-пулемётчица• 02 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
ну и народ у нас. за 350 баксов готовы линчевать людей.
’пусть бросит в меня камень тот, кто без греха’
А вы не думали что эти деньги могли быть НА ЧТОТО .Человек мог ехать что заплатить за чтото, отдать долг и тд

И.О. человека• 02 мая 2019
Чужого не возьму, но и жопу рвать за чужие проебы не буду.
Мимо чужих кошельков, денег, сумок и открытых машин прохожу мимо.
ПС на Пасху парню вызвала скорую, при мне сполз по столбику, мне не в лом, но над ним не стаяла, на расстоянии видела как скорая забрала.
И.О. человека• 02 мая 2019
Ник в тему. Может и не хватает мне человечности
Баксы_сдам• 02 мая 2019
Под новый год мой муж на заправке в туалете нашел кошелёк, внутри документы и 10 тыс евро. Отдал работнику АЗС. Очень надеемся, что это ’где-то там сверху’ запишется ему
Нервогенератор• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Почему придумываю? Или вы берёте меня на понт чтоб я ссылку дала? Я не стану им и так хватит, а ещё и на всю Украину ...
Так вы как раз их и на всю страну.....
из желе я• 02 мая 2019
Все меня в этой теме устраивает, кроме названия...
Наш народ - самый (допишите:)
Манный комочек• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
А вдруг у человека инфаркт, да поступок ужасный, но разве может такая ошибка стоить такую цену...
Стоит.
Подлые и Брехуны.
По заслугам получили.
Показали своё истинное лицо.
Косили только под интиллегентных
неДоЖиру• 02 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Смешно))
Работник потратил их уже
Манный комочек• 02 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Так это не интеллигенция. Это ворьё обыкновенное. И правильно делают, что песочат. И им наука, и другим не повадно.
Тем более, судя по всему, еще и тупенькие. Сейчас камеры в любой наливайке устанавливают
++++++
Ms. Iphone• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Да уже весь город увидел) это городской паблик в фб да и город маленький, завтра на всех остановках разнесется дальше)
В маленьком городе есть университет??
КликОЛЬКА• 02 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
работник азс уже не работник азс и каждый день благодарит судьбу, и вашего мужа за такой подарок)))
из желе я• 02 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Стоит.
Подлые и Брехуны.
По заслугам получили.
Показали своё истинное лицо.
Косили только под интиллегентных
обыдна да, слюший
mavka_kids• 02 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачем вы додумываете жалобную историю? конечно, деньги на чтото. всегда они на чтото.
Но за воровство булки хлеба люди набрасываются покруче, чем за воровство машины. Вы не задумывались почему так?
350 доларов не большие деньги. а вот воровство по-крупному у нас както скромно игнорят. Максимум, на кухне поговрят, что все там воруют и на этом все =))

Сегодня сержусь• 02 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
А що то за камера така якісна, що прямо видно, що це 350 доларів?
+++
автор Не умею мерить • 02 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
В маленьком городе есть университет??
Да 100 тысячник
Манный комочек• 02 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
смотрю, Вы тоже в стороне не остались))
Манный комочек• 02 мая 2019
Ответ дляиз желе я
обыдна да, слюший
Да интИлыгЭнтные люды .
Ага
из желе я• 02 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Да интИлыгЭнтные люды .
Ага
нарЭшти, слющий
Манный комочек• 02 мая 2019
Нечего их жалеть.
Истинная сущность вылезла
mavka_kids• 02 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
о, вот это сумма. Надо найти этого работника, спросить у него кому документы отдал. Ну и сделать или героем или тоже можно понабрасываться. хоть посущественнее цена вопроса будет. и больше шансов притянуть ’это было на ЧТОТО’
из желе я• 02 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Нечего их жалеть.
Истинная сущность вылезла
Допобачення. Не жди, комочек.
Губки-уточкой• 02 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
Для меня не норма воровать
Ну а я лично верю, что в таких ситуациях действенным лечением будет только подобная показательная порка. Не поверите - излечивает моментально. И в качестве профилактики для остальных очень полезна
Губки-уточкой• 02 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
В маленьком городе есть университет??
А что вас удивляет? Я живу в городе с населением 70 тыс. И у нас есть университет
из желе я• 02 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Это что-то переехавшее?
Не обижайтесь, но Вы точно думаете, что с населением 70к у Вас норм подготовка в универе?