Жена сына• 02 мая 2019
Слышь девчонки а если доход парня 45штук
Нормальный доход для вашего внутреннего понятия о жизни или маловато ? Пареньку 30 лет,Киев
Неновая почта• 02 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас жизнь дорогая. Если хочешь счастливую семью то надо минимум 2000 уе стабильного дохода на семью. А 45к просто девушку развлечь хватит)
И как семьи в четвером живут на 20 тысяч грн?В нашем маленьком городке-спутнике 45 тысяч шикарные деньги.Мы практически багачи :)).
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2019
Вы проходили в школе про запятые, вы молодец, одну использовали
Парасюха• 02 мая 2019
Та зубожіння, що тут писать! Ми на таку зарплатню кінці з кінцями ледве зводимо. І машину утримуєм, і 2х дітей з гуртками і морями, і будинок оздоблюєм...а закордон - тільки раз на рік....зубожіння. Мало ваш пареньок мутить!
Птица секретарь• 02 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Главное чтобы была любовь и поддержка. А то часто бывает деньги есть, а чувств нет.
Птица секретарь• 02 мая 2019
Ответ дляhappy_momster
Тут ще ніхто не написав - ніщєброд?
Писали. В 10.
Вы будете второй
миссАрфография• 02 мая 2019
Ответ дляНе умею мерить
Это он срет в штаны в соседней теме?
Жаргон на сайте стал, абзац, открыла топ и в шоке