Петросянша• 01 мая 2019

Ухожу от парня. Больно. Поддержите

С парнем 10 месяцев вместе. Зимой был момент,он меня очень сильно обидел ,но я очень сильно любила ,поэтому простила. Но потом стала за собой замечать какой то холодок к нему ,я перестала скучать за ним как раньше ,стараться для него хорошо выглядеть,что то делать , перестала интересоваться его интересами , перестало мне хотеться с ним выходить куда то и проводить время . Он в свою очередь каждые 3 дня цветы носит,завтраки ужины готовит,деньги на меня тратит,в магазины ходит и тд. Но ссор от этого не меньше. Меня он раздражает, раздражает что он говорит ко мне ,прикасается ко мне ,спать с ним лень. Сегодня была очередная ссора ,я сказала что хочу домой (я живу с ним в его городе ,я из другого) ,что мне надоело все ,не хочется ничего и тд. Он ушел куда то ,трубку не берет. Оставил меня наедине с моими мыслями ,сижу рыдаю ,и не понимаю - уезжать или нет . Написал мне СМС " ты хотела домой ,едь,мне не звони никогда больше "
Постель-ка• 01 мая 2019
Автор, сколько вам лет если не секрет?)))

Зам. зав. Анонима• 01 мая 2019
Насильно мил не будешь. Не стоит цепляться за нелюбимого человека
автор Петросянша • 01 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
автор Петросянша • 01 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
думаете это любовь прошла ? Или просто обида никак не может пройти?
Пошаманю• 01 мая 2019
Вы же хотели этого. Уезжайте. Это уже не отношения, а привычка. Не мучайте друг друга
Артура Пирожкова• 01 мая 2019
это называется - бойтесь своих желаний, они могут осуществиться.
парня вы не любите, едьте домой.
Постель-ка• 01 мая 2019
Уйти от него это ваш выбор, как вас могут поддержать чужие люди из интернета? Если не хотите, не уходите, попробуйте наладить отношения, если все не так плохо
автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Хотела . Головой понимаю что так надо ,потому что получается только его мучаю своим натянутым ’ и я тебя люблю’.. Но как собрала сумки , стало не по себе ..
всемВсёИмного• 02 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
если человек раздражает - это конец
такого человека можно только терпеть...

автор Петросянша • 02 мая 2019
Боюсь что не найдется больше такого который на руках носить будет ,готовить ,ставить меня выше друзей /родителей/коллег и тд ,защищать ,помогать и все такое
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
автор, а вы думали вы будете манипулировать, а он как собачка хвататься за ногу.
Вы сказали,что хотите уехать,он вам ответил .
Дальше сумки в руки и на вокзал. Сами этого хотели, доводите начатое до конца.
А то он вас раздражает,но и без удобной дойной коровы не айс
Цветов Мне срочно• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Не любите вы его. Да и он вас скорее всего тоже, если готов отпустить. Не тратьте попусту время на отношения без будущего. Я так когда-то 5 лет сумки собирала и розбирала. В итоге уже три года живу отдельно. И счастлива. Жаль лишь лучшие годы коту под хвост.
Я в дамках• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
так а шо он такое сделал зимой?
Голубец• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
А ссоры из за чего?
За что обиделись?
Постель-ка• 02 мая 2019
Вы наверное думали, что он будет бежать и умолять. Наверное устал от ваших коников
СовНарКом• 02 мая 2019
Если раздражает - это финал, дальше хуже.
Уезжайте 100%
Жертва интернета• 02 мая 2019
какой момент вас обидел? с чего все началось?
Я натуралка• 02 мая 2019
Дальше будет только хуже. Все равно разойдётесь. Уезжайте.
мадамГрицацуева• 02 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да, именно так она и думала)
а вам то какое дело? Завидно что ли?)
Ты смотри, насоветуют тут, доводить начатое..

автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
так а шо он такое сделал зимой?
ездили в другой город отдыхать, закончилось тем что он напился , закрыл меня в квартире ,не выпускал и избивал. Как то так
Постель-ка• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
избивал и вы до сих пор не ушли?
Наездница• 02 мая 2019
Вы с жиру беситесь. Не любите - отпустите парня. Дайте шпнс ему и вам найти своих половинок.
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да, именно так она и думала)
а вам то какое дело? Завидно что ли?)
эм,ну как бы нужно отвечать за свои слова и женщинам и мужчинам, иначе это пустозвонство.
Чему мне завидовать,тому что девушка пыталась манипулировать, и сама себя перехитрила.
Уважать нужно не только себя , но и партнера .И не тянуть резину. Жизнь одна. Если плохо - уходи
автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляГолубец
А ссоры из за чего?
За что обиделись?
Сегодня была ссора из за того что когда мы бесились ,я укусила его за спину ,может перебрала чуть , извинилась. Он бегал орал ’ёб***тая , больная,овца ’ и тд. Потом оскорбления лились уже просто так ,по делу и нет. Как сказал я не сильно искренне извинилась,его это задело
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
И вы еще в раздумиях уходить ли?
автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
избивал и вы до сих пор не ушли?
да.. сильно любила.
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
он конечно мудень,но и вы интересная. Едьте домой,кина не будет.
Здоровее останетесь
мадамГрицацуева• 02 мая 2019
Автор, хорошо все взвесьте.
Очень хорошо. А потом еще раз) Уехать всегда успеете.
Поговорите с ним откровенно, проговорите былые обиды, расслабьтесь, займитесь сексом. А там видно будет.
Наездница• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
После слова избивал -даже не стала бы с ним разговаривать.
Это не вы писали что кричали , а из соседнего дома девушка милицию вызывала?
Маргарита и Мастер• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Вещи собрали? Бегом домой! Вот это у Вас понятия о ’на руках носит’ - избивал, оскорбления просто так... Ану быстро,и не звоните ему больше никогда!