Любавишна• 02 мая 2019

Кому удалось после замужества вообще больше не работать?

Устала уже. Муж погнал на работу. Я в дикрете на работу не спешила. Но муж достал и пришлось выйти на тяжелую работу так как нужны были срочно деньги. Поработала на линии по 16 -20 часов. Поняла, что меня никто не пожалеет кроме самой себя и решила уволиться. Мужу сказала что линию закрыли и всех распустили. Искала специально на маленькую зп ну чтобы не напрягаться на минималку в садик няней. Заметила что теперь муж не расчитывает на мою зп так как считает что я работаю за спасибо. Я и не собираюсь впахивать. Делаю вывод: чем меньше жена зарабатывает тем больше за финансы думает муж.
Очень хочу вообще не работать и чтобы муж был за. Вот только это не мой случай. Что делать?
Бауди на ауди• 02 мая 2019
тролльььььь

Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2019
Плодитесь и размножайтесь
Кому там слова не давали• 02 мая 2019
Так если жена все тянет, мужу зачем работать.
Бесбардак• 02 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
тролльььььь
Вы шутите? Знаете сколько женщин пашут на своих мужей? Еще хорошо, если он не пьет, а бывает, ему на бутылку, или чтоб его закодировать. Любовь потому что, развод не упоминайте даже, у них все хорошо.
Бауди на ауди• 02 мая 2019
Ответ дляБесбардак
по 16-20 часов???
КлараЦеткин• 02 мая 2019
а с кем был ребенок пока вкалывала 20 часов на смене?
Сфера влияния• 02 мая 2019
троль. уже понятно по названию темы. неудачная тема.
автор Любавишна • 02 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
САД. Бабушка и муж. Так я еще и домашнюю работу всю делала. Он ничего по дому не делает
Паравозик• 02 мая 2019
Я из 23 лет брака 15 дома

Паравозик• 02 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
А что не так с названием темы?
Bubble_Aero• 02 мая 2019
чего тролль? чем больше мы делаем, тем меньше делают они)
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
Зачем дома что-то делали? Нужно удалить полностью!
КлараЦеткин• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
когда? остальные 4 часа? ну хватит гнать
любименькая• 02 мая 2019
Автор молодец
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2019
Нужно было забить
рукиЖимолости• 02 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
То есть вы никогда не слышали про работу по 10-14-29-24 часа? Я работала по 12 часов на линии. Мой папа работает 24 часа. Не? Тоже тролли?
Изподтишка• 02 мая 2019
Только муж не вечный.
А еще бывают разводы.
КлараЦеткин• 02 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
12 часов - верю, но потом сутки дома или двое? а 24 часа это охранником на стоянке? сутки трое?
КлараЦеткин• 02 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Автор молодец
чем? что обманывает мужа и пошла попы в садик вытерать?

Бесбардак• 02 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
по 16-20 часов???
Нет 10 часов она работает. Потом приходит домой, и ему же есть варит, стирает и т.д...
Добротная• 02 мая 2019
А что думают те кто не работал и не собирается по поводу пенсии? Мне 35 как то страшно от мысли о том что даже куска хлеба не за что будет купить в старости. Муж нормально зарабатывает, думаю если б сильно захотела то не работала бы.
Точная копия плова• 02 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Я работала по 12. Утро 12,потом в ночь 12 отсыпной и выходной. Отсыпной спишь весь день,а выходной нихрена не успеваешь. На работе на ногах без перерыва. Еще и следили
Dashoc• 02 мая 2019
Я не работаю. С первым сыном сидела дома. Пошел в сад в 5 лет. Вот ждем второго. И опять буду сидеть дома. А дальше видно будет. Но если нужны будут деньги срочно. Работать пойду обязательно.
КлараЦеткин• 02 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
ну так не 20 часов на линии...
Dashoc• 02 мая 2019
Ответ дляДобротная
не смешите, думать о пенсии))) кинет вас и нас государство на деньги. Все как обычно. Минималку 100% будут платить. Отлаживайте уже сейчас себе на пенсию, вкладывайте деньги во что нибудь. Например недвижимость. Еще законы 150 раз перепишут))) не исключено, что нас будут вперед ногами с работы выносить
Точная копия плова• 02 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
ну так не 20 часов на линии...
Вы хотите сказать,что это легко? И по 20 часов работают. И сутки работают. Если вы не сталкивплись,то зачем писать? И это не охранник,который может поспать
Точная копия плова• 02 мая 2019
И спасибо моему мужу,который заставил меня уволиться с этой работы. Сейчас я понимаю,что значит жить и быть свободной
КлараЦеткин• 02 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Кем работают 20 часов. Назовите мне, пожалуйста профессии. я не верю, что люди так работают
КлараЦеткин• 02 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Вы знаете свободной можно быть с копейкой за душой, а не зависимой от мужа, который в любой момент может свинтить.жизнь она непредсказуема
Dashoc• 02 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
ооо, ну это вы не уверены в своем муже. Будете так думать, так и случится