Жена сына• 02 мая 2019
Слышь девчонки а если доход парня 45штук
Нормальный доход для вашего внутреннего понятия о жизни или маловато ? Пареньку 30 лет,Киев
Мадам Подлинник• 02 мая 2019
откуда эти примитивные на Советчицу приползли? каждый день эти темы, ресурс в помойное ведро превращают
Не умею мерить• 02 мая 2019
Это он срет в штаны в соседней теме?
Жаргон на сайте стал, абзац, открыла топ и в шоке
Калёва Замалёва• 02 мая 2019
Ответ дляНе умею мерить
Это он срет в штаны в соседней теме?
+++
а чего стОят темы о соцслужбах.
обе были в топе.
а чего стОят темы о соцслужбах.
обе были в топе.
Нервогенератор• 02 мая 2019
Маловато. Для моего ’внутреннего понятия’ от 5 тысяч денег(в смысле не гривен)
Дерево береза• 02 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Респект ✊
Девушка Прасковья• 02 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Ладно ,всем спасибо но странно конечно
Че странного то?
На такую месячную зарплату и сумку хорошую не купит женщина
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2019
Бля...паренек тридцатилетний. Представила себе такого сидящего на корточках, в кепочке, плюющего семечки.
Моему мужу 28 и то уже паренек о нем не скажешь,молодой мужчина
Отблеск мысли• 02 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, выглядит он у вас не очень
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
да, выглядит он у вас не очень
ой,прямо острячка вы,ага...
Обнимашкина• 02 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отблеск мысли• 02 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ой,прямо острячка вы,ага...
тогда уж остряк, если хотите поговорить обо мне в этой теме
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
охо-хо) тогда не смешно ...мужчина на бабском форуме ночью..
Только не надо спрашивать, что делаю я на нем в то же время. Вылезла из под крыла мужа и в спокойной обстановке выбираю босоножки))
Топтунша• 02 мая 2019
Это для вас много ? Парень в 24 купил машину подруге за 27Т$, не мажор а все сам , так думайте !
Пурген• 02 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Ладно ,всем спасибо но странно конечно
Всем спасибо, все свободны, пошел дальше о несбыточном мечтать
Кинг-Конгша• 02 мая 2019
Тут вопрос не ’маловато’ нужно ставить, а стоите ли Вы хоть этих гривен?
Птица секретарь• 02 мая 2019
Сейчас жизнь дорогая. Если хочешь счастливую семью то надо минимум 2000 уе стабильного дохода на семью. А 45к просто девушку развлечь хватит)