Ms. При теле• 02 мая 2019

Напухла ясна над зубом мудрості

Що робити? Напухла ясна, утворився капішон, не можу навіть зуби стиснути, дуже болить. До лікаря відпадає, зараз в глухому селі.
Несу пургу• 02 мая 2019
Вам потрiбно до лікаря. Знайдіть змогу зїздити сьогодні.

Не жена• 02 мая 2019
Врач обрезает этот капюшон, так как он рубцуется и под ним собирается гной
автор Ms. При теле • 02 мая 2019
Може полоскати чимось?
Любавишна• 02 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Може полоскати чимось?
Не поможет. Если уже воспалился - только удалять. И срочно!
Семенна Семеныч• 02 мая 2019
Нужен врач. До врача положите солью - 1 чл на стакан воды, не выпускайте сотрта этот раствор, станет легче значительно, но проблему не решит.
Семенна Семеныч• 02 мая 2019
Полощите*