01 мая 2012

Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Конечно у каждого свой вкус... но иногда видишь как нелепо одет человек и думаешь:он в зеркало смотрелся или нет?
Собственно и вопрос: что вас смешит или раздражает в одежде других?

показать весь текст
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляmaraira
Не очень хорошо смотрится когда человек одевается не по возрасту: дама за 60 одевает заколку-бантик на волосы или короткую юбку, девочка подросток массивное золотое кольцо. "Цепляют" взгяд явно несочетаемые вещи. Но вкус дело трудно воспитуемое, поэтому на улицах так много людей, одетых скажем смешно. Только им (людям этим) так не кажется.
Пример: 20 градусов тепла, но апрель. Куртка кожаная, шарф-"арафатка" на шее, джинсы и БОСОНОЖКИ НА ГОЛУЮ НОГУ.Вот так.
Ну о массивном кольце на девочке -подростке можно и поспорить!Есть такие классные и стильные,что только девченке с неугомонной фантазией и одеть !
мила9 16 июля 2012
Ответ дляtushka123
Конечно,на вкус и цвет,товарищей нет!Передачку не смотрела,но Кадышева в своем новом образе,как престарелая проститутка.Эти выбеленные волосы и прикиды а-ля куртизанка времен потрепенного принца.Куда смотрят ее стилисты,если их можно так назвать?Неужели ей так нравится одеваться,хоть это и сцена,но она ведь уже не принцесса,а престарелая королевна!
Я терпеть не могу стиля Кадышевой,но повторяю-это ведь кому-то нравиться!!!А ее стилист ,получающий за это кучу бабла,а ее поклонники!!А пойдите на рынок,у кого лучшие выторги-у китайцев,с их мишурой дешевой!А мой муж вчера надел на рыбалку под выцветшую одежду цвета хаки свои прошлогодние туфли-сетку,в которых появилась малюсенькая дырочка возле подошвы и на мой немой вопрос,сказал,пофиг.я так хочу!!!
Taivanova 16 июля 2012
а меня ничего не раздражает)
Я люблю мир во всем его многообразии
luda70300 05 августа 2012
Ответ длятамара77
еще просто смешит когла спорт.костюм и туфли на каблуках или спорт штаны и нарядная блузка и все это едет на велика -это просто капец

Неееет, капец - это когда это чудо едет на велике и еще успевает грызть кочан кукурузы, держась за руль одной рукой!!!!
nade4ka_cc 06 августа 2012
в отпуске видили даму на телеге с лошадкой и айфоном,типа за рулём,сельский гламур
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
в отпуске видили даму на телеге с лошадкой и айфоном,типа за рулём,сельский гламур
а что телефоны только для тех кто в мерсе?
Zlata2009 27 августа 2012
Ответ дляKometka
не буду, но для меня велюровый костюм - это не домашняя одежда.
я поддерживаю, тоже с ребенком гуляла в велюровом костюме, очень комфортно
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А меня больше раздражает когда мамачка идет расфуфыренная, а ребзь в одежках переданных по наследству, да еще и на два размера "на вырост".
Да--есть у меня такая знакомая...вот точ-в-точ как у вас написано, да ещё и подзатяганая добренько одежда...жесть!
loreal 27 августа 2012
Я была в шорохе,когда на последний звонок мамашка приперлась в светло-розовом костюме Джюси. Можно пережить. Но он был МОХРОВЫЙ. Ещё в большем шорохе я прибывала,когда срисовала её на 1 сентября в этом же костюме
Аноним 27 августа 2012
а меня ничего не раздражает)). если человеку удобно и нравится-почему нет? Главное, чтобы он сам чувствовал себя комфортно в том, во что одет)).

по велюровым костюмам: хм..я ношу его не только дома: могу смело одеть в дорогу, если ехать далеко или на пикник или на дачу..почему нет)))
Аноним 27 августа 2012
Вчера видела девочку лет 10 в таком прикиде: летняя яркая майка + джинсовые шорты + ...белые гипюровые гольфы!!!как на 1 сентября и летние черные босоножки на шпильке 9 см!!! Моей дочке тоже 9 лет, но от увиденного она была, мягко говоря, У ШОЦИ!!!
nade4ka_cc 27 августа 2012
Ответ дляАноним
а что телефоны только для тех кто в мерсе?
не только,но это смешно
Mama_Nastia 04 сентября 2012
Ответ дляGalaG
У каждого своё мнение, а вкус - это вообще дело наживное . Я помню как мне покупали в детстве фиолетовые глянцевые лосины, капор - ангоровый и китайскую куртку, тоже фиолетовую...Просто тогда - это было круто!!! Сейчас, понятно, выбор огромный, в интернете можно себе и стиль подобрать и новинки посмотреть...но психология у нас осталась... Я мимо рынка вещевого хожу и ужасаюсь...что там продают. Но и в бутик не хожу, цены - мега, а то что продают у нас...сами знаете. В этом плане, лично мое мнение, вкус прививают иностранные СОЛИДНЫЕ каталоги (не наш БонПрикс)... типа ОТТО, Квеле...и так далее. У меня мама такие привозила, когда папа в командировке за границу при Союзе ездил. Это был французский каталог за 1988 год, так вот я и сейчас нахожу там такие вещи (картинки), актуальные и в наше время... Классика...
Сама я, предпочитаю спортивную одежду и честно могу сказать, что не умею правильно одеваться и комбинировать вещи... К этому должен быть талант и вкус!!! Не у всех советских детей есть вкус... Да и вкус, формируется окружением!!!
Для меня есть вещи - абсолютно неприемлемыми, а для кого то - это норма... Просто ВКУС у всех РАЗНЫЙ!!! И нам никто и никогда не читал этикет... Так, что откуда людям из обычной жизни, это знать...не у всех есть время Катю Осадчую смотреть...Вот там я ПОРАЖАЮСЬ...Иметь СТОЛЬКО денег и одеваться БЕЗВКУСНО... А на нас, чего смотреть, мы ж люди маленькие, но достойные уважения...
Оооо! Капор...лосины...я помнюсиреневый. Это было жутко модно, представьте сейчас его одеть? жесть!
Ноябринка 08 сентября 2012
А меня раздражают летом черные сумки под светлую одежду, и светлые летние под зимнюю (я фанат сумок, и покупаю сначала сумку, а потом все остальное, сумка может быть дороже, чем весь прикид))). Понимаю, что большинству сумки вообще пофиг какие, но все равно раздражает)).И стиль ’а-ля гламур’ - стразы, какие-то рюши, кислотные цвета...Люблю кежуал. Но сама так так одеваться не могу - поэтому , сидя в декрете, джинсы рулят. а к ним уже серенькую маечку или темненький свитерочек - муж называет ’Опять сирЭнькЭ’ купила’. Когда раз в год одеваю практически единственные каблуки - у мужа праздник. Надо на работу.))
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляО-КСАНА76
А меня раздражают летом черные сумки под светлую одежду, и светлые летние под зимнюю (я фанат сумок, и покупаю сначала сумку, а потом все остальное, сумка может быть дороже, чем весь прикид))). Понимаю, что большинству сумки вообще пофиг какие, но все равно раздражает)).И стиль ’а-ля гламур’ - стразы, какие-то рюши, кислотные цвета...Люблю кежуал. Но сама так так одеваться не могу - поэтому , сидя в декрете, джинсы рулят. а к ним уже серенькую маечку или темненький свитерочек - муж называет ’Опять сирЭнькЭ’ купила’. Когда раз в год одеваю практически единственные каблуки - у мужа праздник. Надо на работу.))
Я тоже обожаю сумки и чтобы все под все подходило. Но!в один прекрасный момент я обанкротилась и не могу позволить себе такую роскошь) И хожу с одной сумкой: ’И зимой, и летом одним цветом’. И после этого меня ЭТО уже не раздражает!
SHU 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже обожаю сумки и чтобы все под все подходило. Но!в один прекрасный момент я обанкротилась и не могу позволить себе такую роскошь) И хожу с одной сумкой: ’И зимой, и летом одним цветом’. И после этого меня ЭТО уже не раздражает!
..))) оч клевый ответ)))
Аноним 10 сентября 2012
а меня...нет, не раздражает,а просто..удивляет , вот такое
Mara_Kova 10 сентября 2012
а я еще сильно удивляюсь када зимой в жуткий гололед (какие улицы бывают надеюсь пояснять не нужно) мамочки на прогулку с малым дитем одеваются в стиле секси-диско, попа в чем то в обтяжку, сапоги на платформе и шпильке с красной подошвой..... И вот ковыляет по льду такая звезда-жертва гламура на своих орудиях пытки напару с дитем-годовасиком и непонятно кто ходить начинает или кто кого ведет.... Вот поясните мне дремучей к чему такие приступы гламура?? Главное имидж? со стороны смотрится не уместно и смешно
Аноним 17 ноября 2012
Неужели тут все женщины или девушки одеты от кутюр?))) а кто же тогда ходит по улицам в том, что вы описываете? Или это одна и таже девушка с периферии ?))))

В своем глазу...)
SexyKitten 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А меня больше раздражает когда мамачка идет расфуфыренная, а ребзь в одежках переданных по наследству, да еще и на два размера "на вырост".
Вот-вот! Саму это раздражает.