01 мая 2012

Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Конечно у каждого свой вкус... но иногда видишь как нелепо одет человек и думаешь:он в зеркало смотрелся или нет?
Собственно и вопрос: что вас смешит или раздражает в одежде других?

показать весь текст
chopardsport 01 мая 2012
ещё бесят мини юбки, когда видно всё....
verona-84 01 мая 2012
а плотненькие девушки или женщины без лифчика вас не бесят? когда все трясется под одеждой.....
chopardsport 01 мая 2012
Ответ дляverona-84
а плотненькие девушки или женщины без лифчика вас не бесят? когда все трясется под одеждой.....
ооо это да....
Монтя 01 мая 2012
А мне такой вот образ вспомнился: мужчина с пузиком, желающий это самое пузико прикрыть и вздернувший штаны выше талии, отчего они становятся короткими...Еще подтяжки, чтоб не спали штаны...Очки в роговой оправе и рубашка, застегнутая на все пуговицы наглухо до самого верха. Это один из преподавателей в институте так ходил
Присоединюсь, пожалуй, еще к тому, что мужчины носят носки с босоножками и мокасинами...Ну ведь женщине не прийдет в голову одеть носки под босоножки или мокасы, а мужчины отчего-то так ходят...Вернее, не понятно, куда их женщины смотрят
Не нравится, когда молодые парни (наше поколение Некст) не ходят в спортзал, при этом имеют фигуры дохликов и одевают штаны скинни, в которых заниженные карманы.Часто короткие ноги становятся в таких случаях еще короче... Это же касается и девочек, когда с пропорционально короткимим ногами одевают штаны с заниженной талией и опущенными карманами, а еще при этом на бедрах галифе....А еще эти складки сверху штанов....Мой муж называет их "сальтисоны"
Аноним 01 мая 2012
Очень не корректная темка!
Кто как может,у кого как позволяют финансы,те так и одеваются!
Мне,например,нет дела до других! Никогда не осуждаю и терпеть не могу осуждающих тетек.

Сегодня Вы, а завтра вас осудят. Всем мил не будешь,живите,люди,дружно!
Аноним 01 мая 2012
А мне смешно (даже жалко иногда) смотреть когда барышни не умеют ходить на высоких каблуках (или не расчитывают с высотой каблука) и они бедные не идут, а ковыляют или подручку подгуга ведет.
teddyBear 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Очень не корректная темка!
Кто как может,у кого как позволяют финансы,те так и одеваются!
Мне,например,нет дела до других! Никогда не осуждаю и терпеть не могу осуждающих тетек.

Сегодня Вы, а завтра вас осудят. Всем мил не будешь,живите,люди,дружно!
при чем тут финансы? какждый одевается так, как ему позволяет фантазия.
Очень "нравится", когда гламурные барышни одевают одежду, верх и низ, в одинаковом цвете, а цвет не просто себе, а либо ярко-голубой, либо еще какой... Идет такая - туфли, брюки, кофта, сумка-ногти-бантик в волосах - прям как с покраски токи вышла
И еще очень не люблю красные лаковые сапоги плюс красная лаковая сумка А между ними все черное... типа по классике
nade4ka_cc 01 мая 2012
недавно видела девушку все супер грудь с декольте до пупка,красивая фигура ,ноги почти от ушей всё идиально,но из под очень корткой юбки весел шнурок от тампона.Вот тут я поняла что мужики в майках заправленых в шорты и в носка под босоножки нервно курят в уголке.
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Очень не корректная темка!
Кто как может,у кого как позволяют финансы,те так и одеваются!
Мне,например,нет дела до других! Никогда не осуждаю и терпеть не могу осуждающих тетек.

Сегодня Вы, а завтра вас осудят. Всем мил не будешь,живите,люди,дружно!
Да речь не в том, что кто как может, так и одевается в материальном плане. Очень часто люди одеты дорого, но безвкусно... Просто есть реально некрасивые вещи или они не идут их хозяину, а "счастливый обладатель" просто хочет идти в ногу со времнем, несмотря на то, идет ему та или иная вещь.
antimyau 01 мая 2012
Ответ дляnade4ka_cc
недавно видела девушку все супер грудь с декольте до пупка,красивая фигура ,ноги почти от ушей всё идиально,но из под очень корткой юбки весел шнурок от тампона.Вот тут я поняла что мужики в майках заправленых в шорты и в носка под босоножки нервно курят в уголке.
Это ж шо у нее такие длинные шнурки от тампонов???
или юбки короткие???
antimyau 01 мая 2012
Ответ дляМонтя
А мне такой вот образ вспомнился: мужчина с пузиком, желающий это самое пузико прикрыть и вздернувший штаны выше талии, отчего они становятся короткими...Еще подтяжки, чтоб не спали штаны...Очки в роговой оправе и рубашка, застегнутая на все пуговицы наглухо до самого верха. Это один из преподавателей в институте так ходил
Присоединюсь, пожалуй, еще к тому, что мужчины носят носки с босоножками и мокасинами...Ну ведь женщине не прийдет в голову одеть носки под босоножки или мокасы, а мужчины отчего-то так ходят...Вернее, не понятно, куда их женщины смотрят
Не нравится, когда молодые парни (наше поколение Некст) не ходят в спортзал, при этом имеют фигуры дохликов и одевают штаны скинни, в которых заниженные карманы.Часто короткие ноги становятся в таких случаях еще короче... Это же касается и девочек, когда с пропорционально короткимим ногами одевают штаны с заниженной талией и опущенными карманами, а еще при этом на бедрах галифе....А еще эти складки сверху штанов....Мой муж называет их "сальтисоны"
nade4ka_cc 01 мая 2012
Ответ дляantimyau
Это ж шо у нее такие длинные шнурки от тампонов???
или юбки короткие???
это юбка коркая
northcarolina 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Очень не корректная темка!
Кто как может,у кого как позволяют финансы,те так и одеваются!
Мне,например,нет дела до других! Никогда не осуждаю и терпеть не могу осуждающих тетек.

Сегодня Вы, а завтра вас осудят. Всем мил не будешь,живите,люди,дружно!
Можно и недорого одеваться, но со вкусом!
antimyau 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Очень не корректная темка!
Кто как может,у кого как позволяют финансы,те так и одеваются!
Мне,например,нет дела до других! Никогда не осуждаю и терпеть не могу осуждающих тетек.

Сегодня Вы, а завтра вас осудят. Всем мил не будешь,живите,люди,дружно!
ой, да тут каждая вторая тема "не кореектная" )))))))

Вспомнила!!! еще бесит, когда мадама одевается вроде как в вещи одного цвета, но разных оттенков.
Например, кофта цвета майской зелени, юбка нежно салатовая, босоноги ярко-ядерно-зеленые, а сумку болотную несет)))

такое тоже часто встречаетсО ))
antimyau 01 мая 2012
Ответ дляnade4ka_cc
это юбка коркая
та это супер-короткая! жестяк)
antimyau 01 мая 2012
Еще драматизм не нра)

Вот как девушка писала - ярко-красные лак.сапоги и сумка и ногтяки)
а сама колхоз колхозом)
фемаль фатале колхоза Червоне дишло)

особенно ржунемагу когда такие роковые дамы в электричках-трамваях-троллейбусах.
С видом таким, что капец)) в смысле самомнения.
И духи у них обычно страшные, плотные, с густым запахом пота и небритых подмышек))))))
Монтя 01 мая 2012
Ответ дляantimyau
Еще драматизм не нра)

Вот как девушка писала - ярко-красные лак.сапоги и сумка и ногтяки)
а сама колхоз колхозом)
фемаль фатале колхоза Червоне дишло)

особенно ржунемагу когда такие роковые дамы в электричках-трамваях-троллейбусах.
С видом таким, что капец)) в смысле самомнения.
И духи у них обычно страшные, плотные, с густым запахом пота и небритых подмышек))))))
СБ, не приходитяс в общественном ездить... Как вспомню, так вздрогну...
Аноним 01 мая 2012
Меня не смешит, но раздражает полностью белая одежда, девушки с черными волосами в черной одежде ( вид, как грязные), разные блестяшки , неуместные стразики, изобилие всяких побрекушек. А смешат штаны с весячей матней до колен, пожилые женщины изрядно расфуфыренные, мужчины ( да и женщины, но у мужчин почему-то вижу чаще) с затрепанными внизу джинсами, взрослые люди с рюкзаками на спине и т.д. и т.п.
antimyau 01 мая 2012
Ответ дляМонтя
СБ, не приходитяс в общественном ездить... Как вспомню, так вздрогну...
я тож не езжу ОТ, но сильно впечатлительная)
помню, когда едила, такое было)
northcarolina 01 мая 2012
А как вам черные колготки+светлые туфли или колготки+открытые босоножки?
Аноним 01 мая 2012
А угги? Слава богу своей не купила - увидела в театре в Белгороде на Новый год Лешего в них...
nade4ka_cc 01 мая 2012
а ещё есть "дамы в лаптях"это те что в длинных шубах но в жуткой,дешевой обуви в общественом транспорте в час пик тусят,есть ещё мамы "папы рады"-это те что на шпильках и в мини на площадке малышей с песочников и горок снимают,приполном макияже часов в 10-11 утра
Аноним 01 мая 2012
А мне не нравятся люди,которые смотрят только на одёжку!А когда с таким человеком идёшь по городу,то с ним даже поговорить невозможно ни о чём-он просто тебя не слышит,так и старается высмотреть кто в чём одет,кто без маникюра пришёл,у кого что не по цвету одето,или сумка колхозная или носки из-под брюк выглядывают! Подходишь к такому человеку,а он вместо "привет" говорит тебе"ой,и сколько твоя куртка стоит?" или "ты себе босоножки новые купила?!!!!".Поверьте,я не ношу носки со шлёпками и также не люблю чёрные колготки в жару,но я и не замечаю что одето на человеке,если с этим человеком легко и приятно общаться!
Аноним 01 мая 2012
Очень хорошее качество у Вас...Я к сожалению ( наверное) не могу не обращать внимания, но поговорить со мной ОЧЕНЬ даже есть о чем.
автор Аноним 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Очень не корректная темка!
Кто как может,у кого как позволяют финансы,те так и одеваются!
Мне,например,нет дела до других! Никогда не осуждаю и терпеть не могу осуждающих тетек.

Сегодня Вы, а завтра вас осудят. Всем мил не будешь,живите,люди,дружно!
Уважаемый аноним,тема о безвкусице прежде всего. Мы не о финансах говорим. Никто ни кого не обсуждает,это сугубо мнение каждого. Если Вам все нравится ,в том числе безвкусица,респект
nade4ka_cc 01 мая 2012
а ещё сегодня перосто пик стою на красный,хорошо что стояла,а не ехала,лосины блестящие черные поверх шорты короткие"адидас",черная майка между шортами и майкой жир,муж с кумом после увиденого попросили пива,крепкого. Я тоже не 90-60-90 но жир не показую.
Монтя 01 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне не нравятся люди,которые смотрят только на одёжку!А когда с таким человеком идёшь по городу,то с ним даже поговорить невозможно ни о чём-он просто тебя не слышит,так и старается высмотреть кто в чём одет,кто без маникюра пришёл,у кого что не по цвету одето,или сумка колхозная или носки из-под брюк выглядывают! Подходишь к такому человеку,а он вместо "привет" говорит тебе"ой,и сколько твоя куртка стоит?" или "ты себе босоножки новые купила?!!!!".Поверьте,я не ношу носки со шлёпками и также не люблю чёрные колготки в жару,но я и не замечаю что одето на человеке,если с этим человеком легко и приятно общаться!
Да, к сожалению, это имеет место быть...когда у человека приоритеты смещены в сторону "сколько стоит".Но это совсем другая история...
Но все-таки хочется, чтобы в мире было побольше прекрасного, и женщины и мужчины были тем, кем они есть и не "портили" свой внешний вид несуразной одеждой, гриммом и т.п. ДЛя меня по жизни важно общаться с теми людьми, с которыми приятно проводить время, интересно слушать, но, согласитесь, что вдвойне приятнее, когда внешнее есть отражением внутреннего. Зачастую так и есть. Я не имею вииду модный макияж и маникюр...
garjachaja 01 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне не нравятся люди,которые смотрят только на одёжку!А когда с таким человеком идёшь по городу,то с ним даже поговорить невозможно ни о чём-он просто тебя не слышит,так и старается высмотреть кто в чём одет,кто без маникюра пришёл,у кого что не по цвету одето,или сумка колхозная или носки из-под брюк выглядывают! Подходишь к такому человеку,а он вместо "привет" говорит тебе"ой,и сколько твоя куртка стоит?" или "ты себе босоножки новые купила?!!!!".Поверьте,я не ношу носки со шлёпками и также не люблю чёрные колготки в жару,но я и не замечаю что одето на человеке,если с этим человеком легко и приятно общаться!
Хорошо одетый человек – это тот, на чью одежду вы не обращаете внимания. (С. Моэм)
Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими. (Пьер Карден)
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально. (Унгаро)
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляМонтя
Да, к сожалению, это имеет место быть...когда у человека приоритеты смещены в сторону "сколько стоит".Но это совсем другая история...
Но все-таки хочется, чтобы в мире было побольше прекрасного, и женщины и мужчины были тем, кем они есть и не "портили" свой внешний вид несуразной одеждой, гриммом и т.п. ДЛя меня по жизни важно общаться с теми людьми, с которыми приятно проводить время, интересно слушать, но, согласитесь, что вдвойне приятнее, когда внешнее есть отражением внутреннего. Зачастую так и есть. Я не имею вииду модный макияж и маникюр...
Соглашусь,мне тоже приятно и своим детям с детства стараюсь привить вкус,но когда люди так сильно обращают внимание на одежду,то общение с таким людьми становится ещё более неприятным,чем с теми,кто безвкусно одет!
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Хорошо одетый человек – это тот, на чью одежду вы не обращаете внимания. (С. Моэм)
Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими. (Пьер Карден)
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально. (Унгаро)