01 мая 2012

Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Конечно у каждого свой вкус... но иногда видишь как нелепо одет человек и думаешь:он в зеркало смотрелся или нет?
Собственно и вопрос: что вас смешит или раздражает в одежде других?

автор Миа 01 мая 2012
Я начну.меня ужасно раздражает, когда под спортивние штаны (нейлон) одевают туфельки на шпильках..
northcarolina 01 мая 2012
Недавно иду с отцом навстречу девушка. У папы глаза округлились :)
Трусики из под туники видны.... оказалось шорты.
Если бы кофточка была коротенькая, выглядело бы нормально, а так думаю не одни мы в замешательстве были.
Аноним 01 мая 2012
А меня больше раздражает когда мамачка идет расфуфыренная, а ребзь в одежках переданных по наследству, да еще и на два размера "на вырост".
nike 01 мая 2012
а меня прямо бесит, когда парень одет в шорты, на ногах шлепки и НОСКИ
northcarolina 01 мая 2012
Ответ дляМиа
Я начну.меня ужасно раздражает, когда под спортивние штаны (нейлон) одевают туфельки на шпильках..
А мужчины в спотривных штанах и классических туфлях....
northcarolina 01 мая 2012
Ответ дляnike
а меня прямо бесит, когда парень одет в шорты, на ногах шлепки и НОСКИ
Это чтоб не замерзнуть :)))
Аноним 01 мая 2012
а меня больше всего раздражает если у девушки ноги худые-худые а на ногах обувь на массивной подошве или толстых каблуках - такое ощущение что обувь на много толще ноги
nike 01 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Это чтоб не замерзнуть :)))
точно, особенно в жару 40градусов
nike 01 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А мужчины в спотривных штанах и классических туфлях....
это вообще писк моды
northcarolina 01 мая 2012
На работе сталкивалась с дамочкой, она ходила В ПЛАЩЕ и БЕЗ КОЛГОТ в туфлях на босу ногу.
Вообще не понимаю как можно ходить в туфлях на босу ногу...
okalina 01 мая 2012
А меня и смешит и раздражает одновременно, когда дамочка с необъятной пятой точкой (да в принципе и с нормальной тоже) присаживается, а над джинсиками практически полностью стринги вылазят (и благо, если не застиранные)...
northcarolina 01 мая 2012
Ответ дляokalina
А меня и смешит и раздражает одновременно, когда дамочка с необъятной пятой точкой (да в принципе и с нормальной тоже) присаживается, а над джинсиками практически полностью стринги вылазят (и благо, если не застиранные)...
Хорошо что не рейтузы
okalina 01 мая 2012
О, я и такие видела... А над ними еще и попа парила.
chopardsport 01 мая 2012
ой много бесит... блёстки, носки с туфлями...
КСЮТАКСЮТА 01 мая 2012
Ответ дляnike
а меня прямо бесит, когда парень одет в шорты, на ногах шлепки и НОСКИ
а носки,как гольфы-по колено)))
teddyBear 01 мая 2012
Ответ дляchopardsport
ой много бесит... блёстки, носки с туфлями...
а носки с вьетнамками?
verona-84 01 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а носки с вьетнамками?
это вообще супер!!!!!
tushka123 01 мая 2012
Да,на вкус и цвет,товарищей нет...Меня раздражает классическая обувь и сумочка,почти вечерняя,под спортивный костюм,а еще больше,когда девушка,с худыми ногами и громадным промежутком между ног(ну когда ноги поставить вместе,а они не прилегают друг к другу,а большое расстояние в области пи...си),ходят в обтягивающих штанишках!?Неужели в зеркале они себя видят красотками?А стринги торчащие из под джинс,даже моего сына-подростка раздражают!
КСЮТАКСЮТА 01 мая 2012
Просто бесят штаны,в которых матня висит ниже колен,идут как-будто до туалета не успели добежать
verona-84 01 мая 2012
а если это не обтягивающие джинсы, а например оооочень короткая юбка или короткие шорты - это наверно еще страшнее... а если еще это все в сочетании высокой шпильки.... так что лучше пусть такие девушки ходят в джинсах или брюках....
тамара77 01 мая 2012
Ответ дляМиа
Я начну.меня ужасно раздражает, когда под спортивние штаны (нейлон) одевают туфельки на шпильках..
и еще это чудо едет на лисапеде
Аноним 01 мая 2012
мне не нравится, когда в открытую обувь, типа балеток с джинсами одевают черные безразмерные носочки, приемлю только телесные.
тамара77 01 мая 2012
еще просто смешит когла спорт.костюм и туфли на каблуках или спорт штаны и нарядная блузка и все это едет на велика -это просто капец
тамара77 01 мая 2012
ой на велике хотела написать,сорри
garjachaja 01 мая 2012
Вот очень люблю наблюдать за тучными барышнями в джинсах с низкой посадкой и в футболках, которые вроде как и по размеру, но всё же по не понятной причине ползут ввысь. Эта картина мня обычно напоминает тесто дрожжевое из кастрюльки на волю устремившееся.
Касабланка 01 мая 2012
А меня бесят модные нынче футболки с надписями, типа " НЕ ПРОЕБИ МЕНЯ", " МОЙ ПАРЕНЬ БОКСЕР", " СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, МОГУ И СОГЛАСИТЬСЯ"... и т.д. Бред!
автор Миа 01 мая 2012
а меня еще раздражает когда мужчины в коротких классических брюках и видно носки очень!
antimyau 01 мая 2012
а я еще не люблю когда приходит лето и начинают носить силиконовые бретельки. Они въедаются к кожу, на вид липкие, жуткие, езе и часто торчит кусочек лифчика))))
зачем???
все же понимают, что мы в белье ходим, так не лучше разве красивый лифчак под цвет подобрать или бретельки снять вообще?
матня тоже жесть, еще выкашивает, когда верх в одном стиле, а низ в противоположном...
не люблю, когда идет пара и она как в театр, а он как барыга с рынка...
а как тут уже писала девушка, - когда мамаша красавица, а ребенок чуть ли не из секонда - то вообще аут.
у меня такая была хозяйка квартиры, которую когда-то снимали...
Зимой выкашивают мужики, которую шапку не до одевают, как-то так - она типа презик использованный торчит.
Летом - носки под БОСО_ножки - разного вида...
В теплую пору - черные колготки - когда уже без верхней одежды ходят
что еще...
а! очки на голове - ) особенно когда солнцем и не пахнет ))
вроде все)
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляАноним
А меня больше раздражает когда мамачка идет расфуфыренная, а ребзь в одежках переданных по наследству, да еще и на два размера "на вырост".
Чаще наоборот: ребятенок весь " с иголочки", а мама в обносках...Неправильно...
verona-84 01 мая 2012
Ответ дляantimyau
а я еще не люблю когда приходит лето и начинают носить силиконовые бретельки. Они въедаются к кожу, на вид липкие, жуткие, езе и часто торчит кусочек лифчика))))
зачем???
все же понимают, что мы в белье ходим, так не лучше разве красивый лифчак под цвет подобрать или бретельки снять вообще?
матня тоже жесть, еще выкашивает, когда верх в одном стиле, а низ в противоположном...
не люблю, когда идет пара и она как в театр, а он как барыга с рынка...
а как тут уже писала девушка, - когда мамаша красавица, а ребенок чуть ли не из секонда - то вообще аут.
у меня такая была хозяйка квартиры, которую когда-то снимали...
Зимой выкашивают мужики, которую шапку не до одевают, как-то так - она типа презик использованный торчит.
Летом - носки под БОСО_ножки - разного вида...
В теплую пору - черные колготки - когда уже без верхней одежды ходят
что еще...
а! очки на голове - ) особенно когда солнцем и не пахнет ))
вроде все)
Оксана - супер!