01 мая 2012

Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Конечно у каждого свой вкус... но иногда видишь как нелепо одет человек и думаешь:он в зеркало смотрелся или нет?
Собственно и вопрос: что вас смешит или раздражает в одежде других?

показать весь текст
Julia311 14 мая 2012
Больше всего не люблю, когда люди одеваются не по сезону: Зимой на работу летние платица, белые туфли и вообще все с коротким рукавом, когда еще первые лучи солнца и идут в сарафанах и халатах и шлепках. Также не люблю, когда мамы девочек напяливают на них нарядные платья такие пышные белые, особенно на площадку, волос еще нет, на одной волосине бант больше головы, так не хорошо смотрится
juky09 17 мая 2012
Ответ дляnike
а меня прямо бесит, когда парень одет в шорты, на ногах шлепки и НОСКИ
согласна!!!!! особливо носки!!
juky09 17 мая 2012
а, мне много чего не нравится, типа штанов-афганок, но когда встречаю девочку с фигуркой, на которой они самое оно - то почему бы и нет..?? сама страдаю жуткой безвкусицей относительно собственного гардероба(( часто куплю ,а потом плююсь(( но примечаю немного, кто и как, но больше по принципу - черт знает что, неплохо, симпатишно, красиво, элегантно.. моя подружка - элегантна!до кончика ногтей - это человек-талант - гардероб у нее не лопается. как у второй подруги, но она так подбирает себе наряды, аксессуары, украшения - что прям картинка!!
а вообще НЕ ЛЮБЛЮ, когда ходят в грязной, мятой, рваной, потной!!! одежде.. фе....
Katya_1985 18 мая 2012
никогда ничего не раздражало в одежде. Я на нее никогда не обращаю внимания. Я давно поняла, что наши люди одеваются не от кутюр, а на что хватило денег и фантазии.
Mara_Kova 20 мая 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Просто бесят штаны,в которых матня висит ниже колен,идут как-будто до туалета не успели добежать
тооочно!!! я их так и называю "обкаканые" штаны)))
Mara_Kova 20 мая 2012
А меня еще передергивает когда девушки (а еще бывает и взрослые тетеньки - так это воще жесть!!) одевают такие узкие тонкие штаники (явно не по размеру), что, пардон, выпирают все первичные половые признаки с вертикалью - если понятнее то большие половые губы. Или еще когда попы совсем нет, плоская, без бедер, зато бока висят и все это носим в обтяжку... Ну у вас что зеркала дома нет??? Зайдите в примерочную в магазине наконец...
Согласна со многим: женская сумка у мужчины, черные колготки под белую обувь....
Veronika Kuznecova 20 мая 2012
А я вот не догоняю, когда девушки носят под борцовки бюзгалтера так, чтобы обязательно на лопатках было видно от него шлейки, и хорошо, если лиф того же цвета, что и борцовка, зачастую это самое разнообразное сочетание цветов
Причем, носить так начали как-то резко в один сезон и до сих пор... не понятно, в чем прикол
Veronika Kuznecova 20 мая 2012
*бюстгальтер, простите )))
Mara_Kova 21 мая 2012
Мне не нравится когда детей, особенно девочек одевают очень пестро, чуть ли не по цигански. Я не про цвета в целом, а про дикое смешение в одежде вообще - Яркая юбка в горошек, разноцветные колготки с рисунком, кофта с каким то другим рисунком, панамка в клетку.... Считаю, что вкус и целесообразие надо прививать с детства, особенно девочкам (пацанов и так одевают скромненько). Я сама одеваю дочу в яркие цвета, но стараюсь подбирать вещи по цвету и смыслу, в принципе это не сложно и не надо много вещей.
northcarolina 21 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
Мне не нравится когда детей, особенно девочек одевают очень пестро, чуть ли не по цигански. Я не про цвета в целом, а про дикое смешение в одежде вообще - Яркая юбка в горошек, разноцветные колготки с рисунком, кофта с каким то другим рисунком, панамка в клетку.... Считаю, что вкус и целесообразие надо прививать с детства, особенно девочкам (пацанов и так одевают скромненько). Я сама одеваю дочу в яркие цвета, но стараюсь подбирать вещи по цвету и смыслу, в принципе это не сложно и не надо много вещей.
А у меня мальчишка 1,3 года, стараюсь одевать его со вкусом, модно, покупку вещей продумываю заранее, чтобы сочетались, чтобы в тон были, и на площадке нам всегда комплименты делают. Очень нравится когда мужчина самостоятельно подбирает свой гардероб, одевается стильно, уместно и красиво. Вот и своего так воспитываю.
Drackon 21 мая 2012
я все могу понять, но когда 100 килограмовая мадама-Пигги одевает все обтягивающее, когда одежда врезается в слои жира, когда оно идет в обтягивающих БЕЛЫХ штанах так, чтоб целюль проступал, ну это простите, просто буээээ!!!! каждой фигуре можно найти свою одежду, если не подчеркивающую достоинства, то хотя б не выпячивающую недостатки, а то посмотришь на дамочек за....дцать и стареть страшно!! маразм что ли крепчает!!!
и ужасает, когда 50 летняя тетечка вульгарно молодится! вытравленный блонд или наоборот "Леди Ночь"( а волос-то,господи прости, только платочек повязывать, хотя может быть еще резинка такая салатовая,как в детстве носили и мальвинка), мини-юбка, блузка в блестках-паетках-оборочках, обязательно каблуки-платформы, ЛАКОВАЯ сумочка "хело, 60-е", стрелки...НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ!
Drackon 21 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А у меня мальчишка 1,3 года, стараюсь одевать его со вкусом, модно, покупку вещей продумываю заранее, чтобы сочетались, чтобы в тон были, и на площадке нам всегда комплименты делают. Очень нравится когда мужчина самостоятельно подбирает свой гардероб, одевается стильно, уместно и красиво. Вот и своего так воспитываю.
ОЙ, да, на внешний вид детей еще трагичней бывает!! мамы оденут "абышо", типа времени нет, или такие цвета,что людям с эпилепсией лучше не приближаться-припадок начнется!
nova_mama 21 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
тооочно!!! я их так и называю "обкаканые" штаны)))
Да, очень похоже :) Особенно, если это трикотажные штаны...
nova_mama 21 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Вот очень люблю наблюдать за тучными барышнями в джинсах с низкой посадкой и в футболках, которые вроде как и по размеру, но всё же по не понятной причине ползут ввысь. Эта картина мня обычно напоминает тесто дрожжевое из кастрюльки на волю устремившееся.
Я сейчас такая :( Спасите, помогите, если кто видел - киньте ссылку, где можно купить джинсы с нормальной посадкой на большую попку! Нужны стрейч, т.к. талия намного уже попки, и обычные сверху болтаться будут. Объем филейной части 116 см. Купила вроде нормальные джинсы, ничего не торчало, но через метров 100 начинают потихоньку сползать - приходится постоянно подтягивать, это просто жесть...
nova_mama 21 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А как вам черные колготки+светлые туфли или колготки+открытые босоножки?
Черные колготки к светлым туфлям - дааа, оно самое...
nova_mama 21 мая 2012
Ответ дляmoaarina
Меня не смешит, но раздражает полностью белая одежда, девушки с черными волосами в черной одежде ( вид, как грязные), разные блестяшки , неуместные стразики, изобилие всяких побрекушек. А смешат штаны с весячей матней до колен, пожилые женщины изрядно расфуфыренные, мужчины ( да и женщины, но у мужчин почему-то вижу чаще) с затрепанными внизу джинсами, взрослые люди с рюкзаками на спине и т.д. и т.п.
Мы с мужем с рюкзаками часто ходим. А чем это Вам не нравится, если не секрет? Очень удобно с маленьким ребёнком...
nova_mama 21 мая 2012
Пару дней назад неожиданно увидела - мужчина в костюме, с портфелем, в туфлях... Всё сочетается. Но - бежевые носки под тёмный костюм, и почему-то в эти носки штанины были заправлены. Напомнило, как у дедушки в селе мужчины ездили на работу на велосипедах, и заправляли, чтобы штанина в цепи не запуталась... Но этот дяденька был без велосипеда!
garjachaja 21 мая 2012
Ответ дляnova_mama
Пару дней назад неожиданно увидела - мужчина в костюме, с портфелем, в туфлях... Всё сочетается. Но - бежевые носки под тёмный костюм, и почему-то в эти носки штанины были заправлены. Напомнило, как у дедушки в селе мужчины ездили на работу на велосипедах, и заправляли, чтобы штанина в цепи не запуталась... Но этот дяденька был без велосипеда!
Дождь был? Или может откуда-то из лесу или каких-нибудь полей приехал и чтоб ни какой клещ альбо комар с мурахой не заползли и тело белое не изгрызли. А приехамши оправиться-то замятовал..
Mara_Kova 22 мая 2012
Ответ дляnova_mama
Мы с мужем с рюкзаками часто ходим. А чем это Вам не нравится, если не секрет? Очень удобно с маленьким ребёнком...
я тоже люблю рюкзачки, до ребенка таскались по тур-поездкам, а щас с ребенком по площадкам))) Оочень удобно, вместительные (барахла то с собой много приходится брать), и на спину закинул - руки свободны. У меня их несколько, разных размеров, расцветок, мамам многим нравятся)) Да, очень люблю красивые сумки (у меня их тоже куча), но щас период такой, не с авоськой же ходить или пакетом (это кстати вообще ФУУУ...)
Drackon 22 мая 2012
а еще уродски-джинсовая очень мини-юбка и леггинсы по середину икры со стразиками, шоб гламурненько
Drackon 22 мая 2012
Ответ дляnova_mama
Я сейчас такая :( Спасите, помогите, если кто видел - киньте ссылку, где можно купить джинсы с нормальной посадкой на большую попку! Нужны стрейч, т.к. талия намного уже попки, и обычные сверху болтаться будут. Объем филейной части 116 см. Купила вроде нормальные джинсы, ничего не торчало, но через метров 100 начинают потихоньку сползать - приходится постоянно подтягивать, это просто жесть...
а ремень,а модель с завышенной талией?
Аноним 24 мая 2012
А меня просто убивает Бритни Спирс http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/britni-spirs-i-..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/britni-spirs-i-...
мила9 04 июня 2012
Сразу вспомнила передачу Малахова про двух Надежд-Бабкину и Кадышеву!И ведь сколько поклонниц именно в одежде Бабкиной,столько и сторонников Кадышевой!Каждому товару свой покупатель!И вспомните,нас всегда учили,что плохой вкус-это если сумка не подходит к обуви.С чем я всегда была не согласна!До сих пор люблю ,что бы обувь была в контрасте,говорят,сейчас это актуально
мила9 04 июня 2012
Ответ дляYana-122
а меня ничего не бесит )) на вкус и цвет товарищей нет. Максимум если девушка идёт например во всё чёрном, белом, синем, сером, а обувь бирюзовая, только потому, что модно, а не сочетается не с чем. И то не бесит,а просто хочется дать совет. Млоет и вы кого-то бесите, НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕВЧОНКИ.
И не должно сочетаться!А то действительно,черный костюм и трио-красная сумка,шарфик и туфли!А уж если и помада!То это вообще! Красота -страшная сила!
tushka123 05 июня 2012
Ответ длямила9
Сразу вспомнила передачу Малахова про двух Надежд-Бабкину и Кадышеву!И ведь сколько поклонниц именно в одежде Бабкиной,столько и сторонников Кадышевой!Каждому товару свой покупатель!И вспомните,нас всегда учили,что плохой вкус-это если сумка не подходит к обуви.С чем я всегда была не согласна!До сих пор люблю ,что бы обувь была в контрасте,говорят,сейчас это актуально
Конечно,на вкус и цвет,товарищей нет!Передачку не смотрела,но Кадышева в своем новом образе,как престарелая проститутка.Эти выбеленные волосы и прикиды а-ля куртизанка времен потрепенного принца.Куда смотрят ее стилисты,если их можно так назвать?Неужели ей так нравится одеваться,хоть это и сцена,но она ведь уже не принцесса,а престарелая королевна!
SHU 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Чаще наоборот: ребятенок весь " с иголочки", а мама в обносках...Неправильно...
нет, уж лучше так)) значит на ребенка не жалко ничего..
Дафна 20 июня 2012
Мне очень не нравится, когда хотят с пакетами полиэтиленовыми. Как-то читала, что иностранцы определяют русских именно по тому, что ’наши’ с этими кульками вечно ходят))))
bibico 15 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
Дождь был? Или может откуда-то из лесу или каких-нибудь полей приехал и чтоб ни какой клещ альбо комар с мурахой не заползли и тело белое не изгрызли. А приехамши оправиться-то замятовал..
Спасибо, девочки, я давно так не смеялась!!!!!!!!!!
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляnorthcarolina
А еще прикольно смотрится, когда девушки отдают нести свою ДАМСКУЮ СУМОЧКУ мужчине. Идет такой амбал с дамской сумочкой.
У меня такой был одно время!!!Прям всгруснулось!!!Он был огромный,а я 46 кг,и когда мы с ним встречались,он одним движением руки перемахивал сумочку с моего плеча на свое и пытался обнять меня за талию!!!Видок однако!!!
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, читала ответы, и узнала себя... Я длинноволосая брюнетка и люблю зимой и осенью одеваться в черное, а летом в белое.. Не думала, что это может кого-то раздражать.Я сама могу на площадку детскую одеть джинсы и футболку обычную, а малышку наряжу обязательно. По мне, лишь бы мне комфортно было. Ну а меня раздражает, когда человек одет в ГРЯЗНОЕ или ЗАСТИРАНОЕ. А также эти шарфики в жару 30 градусную, не понимаю, зачем шею греть в такую погоду. Ну а также, когда много всяких побрякушек-бижютерия+пояски+шарфики на шее+что-то там на сумочке. У меня есть знакомая, любительница такого стиля, мой муж ее Дима Коляденко называет.
Шарфик шифоновые в такую жару одевают,чтобы шея не старела,что для нее очень актуально!