01 мая 2012

Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Конечно у каждого свой вкус... но иногда видишь как нелепо одет человек и думаешь:он в зеркало смотрелся или нет?
Собственно и вопрос: что вас смешит или раздражает в одежде других?

показать весь текст
shapa 02 мая 2012
Мне не нравится,когда человек одет неуместно,безвкусно,слишком вызывающе.А вот нравится -классический строгий,но модный стиль и для муж. и для женщин
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляshapa
Мне не нравится,когда человек одет неуместно,безвкусно,слишком вызывающе.А вот нравится -классический строгий,но модный стиль и для муж. и для женщин
кстати! всё можно стерпеть и понять кроме "вызывающе одета" с этим согласна!!!
northcarolina 02 мая 2012
Ответ дляchopardsport
кстати! всё можно стерпеть и понять кроме "вызывающе одета" с этим согласна!!!
Мда, есть у нас на работе одна мадам, так учитывая, что у нас дресс-код, она умудряется одеться как на панель, фу - вульгарщина
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мда, есть у нас на работе одна мадам, так учитывая, что у нас дресс-код, она умудряется одеться как на панель, фу - вульгарщина
вульгарность непонимаю...
shapa 02 мая 2012
Я уверена,что только Те,у кого"Личные комплексы" одеваются "вызывающе"-просто человек так сам себя как бы утверждает.
Люди,чья самооценка достаточная-никогда не оденутся ни вульгарно ,ни экстремально))))
antimyau 02 мая 2012
Ответ дляKometka
я когда-то прикол еще не такой видела, идет парень с девушкой и несет ее сумочку, а она два черных босовских пакета, из которых кусты торчат, наверное сажанцы несла.Заглядение!

повеселили
northcarolina 02 мая 2012
Ответ дляshapa
Я уверена,что только Те,у кого"Личные комплексы" одеваются "вызывающе"-просто человек так сам себя как бы утверждает.
Люди,чья самооценка достаточная-никогда не оденутся ни вульгарно ,ни экстремально))))
Согласна, пытаются привлечь к себе внимание...только не тем чем надо
Аноним 02 мая 2012
Не просто не нравится,а жутко раздражают,вывалившиеся сиси с бюстгалтера, и выпирающие бока с джинсов!
teddyBear 02 мая 2012
Ответ дляYana-122
это Ваше право
угу... и я никого не спрашиваю, прежде, чем его реализовать
Аноним 02 мая 2012
Я не могу сказать, что меня что-то в одежде людей смешит или раздражает. На вкус и цвет, как говорят, все фломастеры разные. Некоторые несоответствия в одежде, конечно, удивляют. Но опять же, это на мой вкус. Не могу понять, когда девушка в спортивном велюровом костюме выезжает в город(для меня это домашняя одежда), когда не понятно, это на девушке юбка или широкий пояс(по причине молодости и незрелости... а это пройдет)... Вообще я человек терпеливый и лояльный и свое мнение по поводу неуместности одежды могу высказать только людям очень близким!
Для меня главное, чтобы одежда была чистой и опрятной и не создавала дискомфорта для окружающих.
Kometka 02 мая 2012
велюровый костюм - моя любимая одежда для прогулок с ребенком. костюм костюму рознь.
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляKometka
велюровый костюм - моя любимая одежда для прогулок с ребенком. костюм костюму рознь.
Оооооо, китайские велюровые костюмы ЯРКИХ цветов для меня ваще как пилюля бешенства
Kometka 02 мая 2012
есть костюмы, цена которых переваливает за 1000грн. в таком дома ходить как-то не хочеться.
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляKometka
есть костюмы, цена которых переваливает за 1000грн. в таком дома ходить как-то не хочеться.
знаю НО всётаки как-то на ощупь можно и цвет их трогать? я из США заказываю афигенные котоновые которые до 600 грн не доходят с 6pm, стираю и ничё с ними не происходит
Аноним 02 мая 2012
Ответ дляKometka
есть костюмы, цена которых переваливает за 1000грн. в таком дома ходить как-то не хочеться.
Я так думаю, что спортивные велюровые костюмы от 1000 грн (Juicy Couture, пр.) предназначены изначально для дам, которые могут себе позволить домашнюю одежду по такой цене. Не зависимо от цены любая одежда имеет свое предназначение. Вы же не будете разгуливать в халате или в одном нижнем белье по городу только потому, что эти вещи были куплены за 1500 грн и их жалко носить дома?
Kometka 02 мая 2012
не буду, но для меня велюровый костюм - это не домашняя одежда.
автор Миа 02 мая 2012
Ответ дляАноним
Не просто не нравится,а жутко раздражают,вывалившиеся сиси с бюстгалтера, и выпирающие бока с джинсов!
cleopatra 02 мая 2012
Ответ дляchopardsport
ещё бесят мини юбки, когда видно всё....
я называю это не миниюбка а МАКСИПОЯС

меня ещё бесит просто, когда тучные люди (в даном случае женщины) одевают облегающие до непристойности брюки с низкой посадкой и при всём этом живот весит поверх этих брюк + к этому короткая майка или облегающая футболка.... всё понимаю, что хочется быть модным, но всё же это так некрасиво
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляcleopatra
я называю это не миниюбка а МАКСИПОЯС

меня ещё бесит просто, когда тучные люди (в даном случае женщины) одевают облегающие до непристойности брюки с низкой посадкой и при всём этом живот весит поверх этих брюк + к этому короткая майка или облегающая футболка.... всё понимаю, что хочется быть модным, но всё же это так некрасиво
Оооооооооооооооооо....єто ваще атас я таких "секс БоМБами"...
Аноним 02 мая 2012
Если костюм явно спортивный, то он для занятий спортом!
А вообще о безвкусице в одежде... да хай ходят, в чем хотят. Зачем вообще обсуждать кого-то. Им так нравится, им так комфортно, мне это не мешает жить, тчк
Помним, что по одежке лишь встречают!
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляАноним
Если костюм явно спортивный, то он для занятий спортом!
А вообще о безвкусице в одежде... да хай ходят, в чем хотят. Зачем вообще обсуждать кого-то. Им так нравится, им так комфортно, мне это не мешает жить, тчк
Помним, что по одежке лишь встречают!
спорт.костюм не только для спорта...вопрос: о самокритике и вкусе, вульгарности, самокритике...
chopardsport 02 мая 2012
Ооо, вспомина! Щас посмеётесь!!! у моего отца кума... то капец... её муж , партнёр отца моего бизнессу. Очень не бедные люди но если бы не одно НО.. у этой мадам "комплекс наполеона", рост 150, денег много а вкуса 0... при том она покупает очень красивые вещи НО НЕ умеет их комбинировать вернее умеет НО хочет напялить на себя всё по максимуму... при том нафиг чё кому доказывать, если все итак знают кто твой муж...На этот НГ я ржала пол ночи, в ресторане были компанией... На руках 3 вида жемчуга, в ушах брюлики шо аж уши тянет...ну я её так и назвала "новогодней ёлкой"
cleopatra 02 мая 2012
Ответ дляАноним
Если костюм явно спортивный, то он для занятий спортом!
А вообще о безвкусице в одежде... да хай ходят, в чем хотят. Зачем вообще обсуждать кого-то. Им так нравится, им так комфортно, мне это не мешает жить, тчк
Помним, что по одежке лишь встречают!
золотые слова
cleopatra 02 мая 2012
я когда в школе училась, наш директор всегда одевал суперские костюмы (они жили не бедно) а под них белые кроссовки и так ходил - он считал это модным и очень привлекательным
cleopatra 02 мая 2012
я имею в виду костюмы-тройки (брюки, жилетка, пиджак)..... ах забыла - он ещё бабочку носил.. представляете картину - костюм, бабочка и белые кроссовки
maraira 03 мая 2012
Не очень хорошо смотрится когда человек одевается не по возрасту: дама за 60 одевает заколку-бантик на волосы или короткую юбку, девочка подросток массивное золотое кольцо. "Цепляют" взгяд явно несочетаемые вещи. Но вкус дело трудно воспитуемое, поэтому на улицах так много людей, одетых скажем смешно. Только им (людям этим) так не кажется.
Пример: 20 градусов тепла, но апрель. Куртка кожаная, шарф-"арафатка" на шее, джинсы и БОСОНОЖКИ НА ГОЛУЮ НОГУ.Вот так.
Аноним 03 мая 2012
девочки сегодня видела одну даму - чуть не упала....

высокая, в тёмно-синих спортивных штанах с лампасами, в ярко-голубых шлёпках с паетками на огромной подошве и...... отлегающем ярко-розовом свитере грубой вязки под горло, я сумкой Шанель и в солнцезащитных очках
verona-84 03 мая 2012
и я в велюровом костюме дома хожу....
кстати, на площадке видела девушку в фиолетовом велюровом костюме и сверху в дутом жилете черном.... смотрится ужасно - выбежала на 5 мин из дома, сверху накинув жилет, как-то так...
Матрёна 04 мая 2012
Жутко раздражают лосины. Сразу вспоминаются 90-е. В последнее время участились случаи, когда дамочка, мягко говоря полненькая, топает в лосинах и коротенькой майке. Все время хочется подойти спросить или она ничего не забыла еще надеть.

Еще не нравиться когда женщина отягощает себя украшениями. Как будто она ювелирку ограбила и решила сразу все на себя одеть.

Девочки с килограмом штукатурки на лице, явно школьницы, но которые очень хотят казаться по старше и взрослее тоже вызывают недоумение.
GalaG 13 мая 2012
У каждого своё мнение, а вкус - это вообще дело наживное . Я помню как мне покупали в детстве фиолетовые глянцевые лосины, капор - ангоровый и китайскую куртку, тоже фиолетовую...Просто тогда - это было круто!!! Сейчас, понятно, выбор огромный, в интернете можно себе и стиль подобрать и новинки посмотреть...но психология у нас осталась... Я мимо рынка вещевого хожу и ужасаюсь...что там продают. Но и в бутик не хожу, цены - мега, а то что продают у нас...сами знаете. В этом плане, лично мое мнение, вкус прививают иностранные СОЛИДНЫЕ каталоги (не наш БонПрикс)... типа ОТТО, Квеле...и так далее. У меня мама такие привозила, когда папа в командировке за границу при Союзе ездил. Это был французский каталог за 1988 год, так вот я и сейчас нахожу там такие вещи (картинки), актуальные и в наше время... Классика...
Сама я, предпочитаю спортивную одежду и честно могу сказать, что не умею правильно одеваться и комбинировать вещи... К этому должен быть талант и вкус!!! Не у всех советских детей есть вкус... Да и вкус, формируется окружением!!!
Для меня есть вещи - абсолютно неприемлемыми, а для кого то - это норма... Просто ВКУС у всех РАЗНЫЙ!!! И нам никто и никогда не читал этикет... Так, что откуда людям из обычной жизни, это знать...не у всех есть время Катю Осадчую смотреть...Вот там я ПОРАЖАЮСЬ...Иметь СТОЛЬКО денег и одеваться БЕЗВКУСНО... А на нас, чего смотреть, мы ж люди маленькие, но достойные уважения...