Жена сантехника• 02 мая 2019

Подскажите пожалуйста, в котором примерно часу туроператоры обновляют курс валют

Девочки, кто знает, может отслеживал для себя, когда примерно (по времени) туроператоры выставляют курс валют на следующий день? И кто мониторил курс, он сейчас растет или упал немного?
Хочу закрыть полностью тур, так как появились деньги, а поскольку тур в сентябре, тогда курс выше как обычно осенью, вот и хочу постаратся закрыть по более выгодному курсу, думаю сегодня-завтра, максимум пару дней нужно оплатить. Права ли я?
Кто в курсе данного вопроса, подскажите пожалуйста стоит ли сейчас закрывать или подождать немного, летом курс оыбчно ниже?
Тур в евро.
Спасибо всем, кто напишет.
СернаМоисеевна• 02 мая 2019
Ниже не будет. В конце мая обычно идет вверх
Оченьценная• 02 мая 2019
сегодня немного упал
Вечно недо...• 02 мая 2019
ниже курс не будет. Курс выставляют ежедневно в начале рабочего дня.
Эт вернячОк• 02 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
В ТУИ уже воколо 22.00 выставлен на следующий день и так каждодневно. Сама следила за курсом.
Эт вернячОк• 02 мая 2019
Моя турагент в пятницу мне сказала, что с 60 заявок на лето только 4 не закрыты. Все гасят туры.
tourdream• 02 мая 2019
У некоторых туроператоров курс на следующий день появляется примерно после 20.00. Учитывая, что у основных операторов по популярным направлениям курс одинаковый, можно на него ориентироваться. Смотрите на сайте Пегаса, как вариант.