Жена сантехника• 02 мая 2019
Подскажите пожалуйста, в котором примерно часу туроператоры обновляют курс валют
Девочки, кто знает, может отслеживал для себя, когда примерно (по времени) туроператоры выставляют курс валют на следующий день? И кто мониторил курс, он сейчас растет или упал немного?
Хочу закрыть полностью тур, так как появились деньги, а поскольку тур в сентябре, тогда курс выше как обычно осенью, вот и хочу постаратся закрыть по более выгодному курсу, думаю сегодня-завтра, максимум пару дней нужно оплатить. Права ли я?
Кто в курсе данного вопроса, подскажите пожалуйста стоит ли сейчас закрывать или подождать немного, летом курс оыбчно ниже?
Тур в евро.
Спасибо всем, кто напишет.
Тур в евро.
Спасибо всем, кто напишет.
Эт вернячОк• 02 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
ниже курс не будет. Курс выставляют ежедневно в начале рабочего дня.
В ТУИ уже воколо 22.00 выставлен на следующий день и так каждодневно. Сама следила за курсом.
Эт вернячОк• 02 мая 2019
Моя турагент в пятницу мне сказала, что с 60 заявок на лето только 4 не закрыты. Все гасят туры.