дЫнька• 02 мая 2019
Вы отправляете своим мужчинам пикантные фото?
Или в семейных отношениях мужчины уже не просят жен о таких кадрах?))
неДоПриличий• 02 мая 2019
Отправляю, только там никогда не видно лица, чтоб вот как выше писали, в случае чего никаких доказательств что это я)
Показушница• 02 мая 2019
Нет, потому что такие вещи потом могут быть использованы против меня (вдруг мы поругаемся, разведемся, сколько таких сливов случалось).
ротцвеники• 02 мая 2019
Я вот недавно, сделала сэлфи ню в ванной с пеной, прям вся такая мммм романтик! И представляете, я не знаю как так вышло, фото отправила в телеграмм ДИРЕКТРИСЕ школы где сын учиться)))) боже,как я перепугалась, когда увидела ’доставлено’ я как ошпаренная вылетела из ванны в шоке..Хорошо, что лица не видно было))) но всё же, у неё есть мои контакты...стыдно по сей день)
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
и я так делаю))) по частям тела точно никто не узнает и родинки на них проверять не будет))
Кидстаффовна• 02 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Епрст, вот это я понимаю косяк. Всем косякам косяк
Вся такая растыкая• 02 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А потом’ что делать? Он угрожает выставить мои Нью фото’
Нью?
ротцвеники• 02 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
скажите)) вот по сей день понять не могу как так вышло))))) почему не подруге с которой часто переписываюсь или ещё кому-нибудь из частых переписок...а с другой стороны может лучше уж ей, чем например ШЕФУ своему)))
Кидстаффовна• 02 мая 2019
Ответ дляротцвеники
А прикиньте жуть, если бы и она в ответ вам свое ’ню’
и смс в ответ, жду завтра в кабинете

Редиска Я• 02 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
ага, я в молодости слала такие фото своему парню, потом неадекватный сотрудник залез ко мне в телефон пока я с кабинета выходила и всему отделу разослал, я одна была девушка в отделе где работало около 15мужчин, хорошо хоть лица не видно было и не совсем голая( белье, чулки) короче больше подобных фото у меня нет и не будет.
дЫнька
• 02 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Телефон на пароль и все пучком
ротцвеники• 02 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
и смс в ответ, жду завтра в кабинете

ну так тому и было бы)))))) ту би континиум....)))
Братья Капли• 02 мая 2019
Да мы с мужем как позна или л 3 года назад. Так И теперь после свадьбы все в силе) шлем он мне писюнчик яички бицепс пресс я ему. Сосок клиторок) виртим часто) а старперы за 30 конечно от этого формата далеки)
Шопингмонстр• 02 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
ЛеньГуглить_правда• 02 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
Боже... Боже...
..
Стеклянная мышь• 02 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
Нам с мужем 34 и 35,11 лет в браке -то же самое делаем,когда он уезжает на месяц или 2)))
ДаЗдраПерма• 02 мая 2019
Мой муж попросил пофоткать меня в чулках, все дела... Теперь вся галерея в моих прелестях. Главное, девочки, чтобы лица не было видно
Едимнаморе• 02 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
та шо вы гАварите.....