Живчик-счастливчик• 26 октября 2013

Дорого?муж сказал что я офигела

Девочки купила костюм рейма  за 1000 грн  муж  сказал что я не знаю цену деньгам, что ребенку в год можно походить в чем то попроще, но я ездила в магазины сперва, прошлась по рынку, там цены просто аут( и далеко не рейма
как вы думаете это дорого?
Результат:
вже голосів: 1439
536 (37.25%) Дорого
488 (33.91%) Нормальная цена
175 (12.16%) Беру Бу и не парюсь
150 (10.42%) Посмотреть варианты
90 (6.25%) Я беру дороже
Conka13• 26 октября 2013
а вы не сами ходите по рынкам и магазинам,а с мужем и тогда он поймёт дорого или нет!

автор Живчик-счастливчик • 26 октября 2013
Ответ дляConka13
он не ходит по. Магазинам) я одеваю всех) вообще он мот по своему характеру денег никогда не жалеет, просто для него шок что годовасику костюм стоит тысяча
valentina 84• 26 октября 2013
мужям все дорого .нормальная цена .
ЗаведУющая• 26 октября 2013
Дорого конечно для 1 годика. Я на 4 взяла по акции всего 20 дол. Надо весной думать и хорошие акции на сайтах.
Проработник• 26 октября 2013
Для меня это дорого, но если бы деньги позволяли, то купила бы. Зависит от того, какой у вашей семьи доход
Девочки кто отвечает дорого, что покупаете Вы? Какая цена и фирма?)
Conka13• 26 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сейчас всё дорого)

Танцепесенная• 26 октября 2013
для годовалого ребенк рейма и ленне не к чему, на прогулке все время в коляске на улице. да и ходить то он особо не сможет, тяжело ему будет в таком - надо брать сдельник для такого возраста. а сдельники дешевле стоят. ваш муж прав
счастье не вопрос• 26 октября 2013
считаю на три месяца годовалому ребёнку дорого,мы купили бу практически новый за 400гр,в года 3 купим дорогой
Ряженка• 26 октября 2013
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 26 октября 2013
Для годовасика - дорого и рейму считаю не целесообразно брать для него.
Ответ дляЗаведУющая
не поверите я весной взяла два пуховичка на флюсе некст и h&m прийдется продавать, мы из них выросли, рукава коротковаты( хотя немного успели поносить
Бабушка Бетман• 26 октября 2013
я для годовасика брала ленне слитный б/у за 300 грн
Улыбчик• 26 октября 2013
Дорого понятие растяжимое ..смотря у кого какие доходы.Цены от 350грн -2000грн .Кому то и 500грн дорого .Я смоему в 4 мес взяла б/у Ленне 350грн ,а малой 2 года новый.В конце сезона буду покупать наверное дороже ...просто больше зарабатываю чем год назад ..уже могу позволить и за 1000грн .
Мама Чели• 26 октября 2013
зависит от доходов, если у мужа з/п небольшая, то я его понимаю
АдеКВАтная• 26 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
+100
Веселая моль• 26 октября 2013
Вообще-то смотря какой у Вас в семье доход. Если еле-еле концы с концами сводите, то дорого. А если эта сумма не выбивает семейный бюджет из колеи, то нормально
mamba:)• 26 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Как раз Ленне для годовасика - прекрасный выбор - он теплый сам по себе и мягкий. Объемный немного - да, но в год это действительно не очень критично
Дайте подуться• 26 октября 2013
дочки 5 лет, новое, сыну 1 годик взяла бу, не вижу смысла такие деньги на сезон, лучше разницу отложить на что-то более нужное, но если денег хватает, доход стабильный то почему бы и не купить

Подметайло• 26 октября 2013
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 26 октября 2013
Я купила за 1400 рейму пух сдельник
муж тоже вначале сказал ого,но увидев его передумал,да и лучше на себе экономить чем на ребенке!

вашему мужу дорого?
экономьте на нем сосиски колбаска по 20 рублей ему,и труселя по 5гр посмотрим как запоет
Осторожная• 26 октября 2013
Я покупаю иногда рейма, чаще шапки, а так manudieci или Tartine et chocolat, или lapin house
Sapphire 777• 26 октября 2013
Девочки, нормальная цена. Знаете сколько можно сэкономить на штанах-кофточках для поддевы. И этот комбез реально ребенок будет пол года носить, а потом можно еще и продать - за пол цены. Я своим брала и рейму и Обермейер. Но у меня их двое. Брала б у в отличном состоянии. Но, поверьте,получилось на ребенка еще больше.
Ответ дляВеселая моль
доход 15 тыс + детские 1100
leomama• 26 октября 2013
Дорого. В 1,5 и 2,5 покупала Ленне в пределах 300-350 грн. Находила б/у в отличном состоянии. На 3,5 купила новое, подороже: полукомбез Marker 38 долл. и куртку Tresspas 45 долл. Но все равно это не тысяча.
Mara_Kova• 26 октября 2013
Думаю что Рейма для ребенка в год абсолютна не нужна, это одежда для активных детей, а не сидящих в коляске и делающих первые шаги. Так что муж прав.
Молчалка• 26 октября 2013
я полностью поддерживаю мужа, в год можно одевать и проще.
Я наверное не совсем правильно объяснила, муж не жадный совершенно, его приводит в шок что я купила дитю за штуку костюм, говорит он ниче не соображает и ему пофиг лишь бы тепло было
Чучело-Мяучело• 26 октября 2013
Дорого. Да и Рейма годовасику не подходит. Надо было Ленне брать. И теплее, и дешевле.
Я люблю транзисторы• 26 октября 2013
Ответ дляМолчалка