Директор Пляжа• 02 мая 2019
Прыщ на половой губе при беременности
Подскажите у кого был прыщ на половой губе. Срок 35 недель. Думаю может брилась и после выскочил. Не проходит уже как неделю, не чешется, не болит Выделения раз в день белые без зуда,. Выделения у меня белые почти всю беременность. Завтра иду на прием к врачу. Не знаю страшно ли это.
Прыщ?:). Припухлость, нарыв? Может причина тривиальна - врос волос? Или действительно нарыв. И то и другое прям без доктора можно ликвидировать. Волос вросшый поддевается стерильной иглой от шприца. Ранка обрабатывается спиртом. Нарыв выдавливается до появления капли крови, ранка обрабатывается спиртом.
Директор Пляжа
• 02 мая 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
все нужно смотреть , а вы явно фото не покажите, что там за прыщ
Увы но не красиво такое показывать. Сама увидела какой как только сфоткала
Подставка для припева• 02 мая 2019
Левомеколь приложите,было такое ,врач сказал от бритья,приложите бинтик с мазью пройдет
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2019
Ответ дляLesya_74
У меня так было. Я вишневского две ночи прикладывала и все само вскрылось