Дама_с_караваем• 02 мая 2019
Допегит при беременности
У меня давления всегда было 130/80 или 140/90. И вот при б таким же оно и остаеться. Врачи говорят что это высоко и его все равно надо сбивать. Прописали допегит. 1 таблетка 3 раза в день. Как по мне то многовато. Кто принимал его при б? Не было ли побочек для ребенка? И как высоко у вас поднималось давление?
Апочемучка• 02 мая 2019
Тоже высокое всегад (140/90). При Б. было 150/100 и даже 160/100.
Допегит принимала , начиная с 20-ти недель и до 36. Нормально все у нас.
Слушайте врачей.
Я еще ездила на конс. в Ин-т педиатр. акуш и гинек в Киеве, врачи кардиологи смотрели, заодно за Допегит были.
Обьяснили там , что Допегит - на сегодняшний день один из немногих препаратов, которые разрешены во время Б.
Легкой Вам Б.!!!
Слушайте врачей.
Легкой Вам Б.!!!
Графиня Шезвездицкая• 02 мая 2019
Не бойтесь.
Я так же принимала Допегит.
Сначала назначили по 1 табл 1 раз в лень.
В 22 недели попала с угрозой преждевременных родов в роддом.
Врачи афигели от дозировки.
Назначили по 1 з раза и все нормализовалось.
Посое родов врач сказаоа еще 2 мес пить.
Я так же принимала Допегит.
Врачи афигели от дозировки.
Апочемучка• 02 мая 2019
Ответ дляФыва Цукен
Не бойтесь.
Я так же принимала Допегит.
Врачи афигели от дозировки.
Я так же принимала Допегит.
Врачи афигели от дозировки.
Аналогично. Пока не начала принимать по 1 таб. 3 раза в день, слабовато помогало, а потом - все ОК.
Графиня Шезвездицкая• 02 мая 2019
При 120/60 давление при беременности прдеялось на 140/90.Это много для меня и плохо было.
С ребенком все ок...
Только у меня вснлрмк давление не вернулось.Принимаю таблетки от давления каждый день.
С ребенком все ок...
західний_діалект• 02 мая 2019
Принимала так, как вам назначили. Давление было 150/120, в родах 180/140. Никаких побочек для ребенка не было. Но пришлось и после беременности еще три месяца пить препараты от давления потому, что оно в один момент ( с родами) в норму не приходит.
ТихоЯ• 13 мая 2019
Я пила с 34 недели ( назначили когда попала в РД на сохранение), по 1 3 раза в день. После родов где то месяц еще пила. С ребенком все ок. Если в этот раз назначат - тоже буду пить.