Непогодка• 02 мая 2019

Почему подруга не берет трубку?

Впечатление, что я ей в душу на*рала. Но ничего такого не сказала и не сделала. Общение шло на спад давно. Отвечала все реже, звонила сама мне все меньше. В вайбере поздравления последние проигнорировала она мои... Однажды спросила "а, это ты?", как будто номера моего нет. Теперь уже сколько раз, а это не один месяц, она не отвечает. Я не пойму, что не так я сделала??
Секс-Бомба• 02 мая 2019
Какая разница. Вычеркните ее из своей жизни и не забивайте голову дурным.

Докладная• 02 мая 2019
Забейте, у них тож всякое бывает
РозаЛюксен• 02 мая 2019
Просто не пишите ей и все,это сложно...Но она сделала свой выбор..
СЕХМЕТ• 02 мая 2019
она вас не хочнт слышать, видеть, знать, участвовать и т.д...
бывает так увы
Ангел-предохранитель• 02 мая 2019
Все вы понимаете и догадываетесь.
Не такие но подоьнык ситуации с друзьями были и в глубине души я понимаю причину.
Кисельная барышня• 02 мая 2019
ну вот откуда нам знать, что произошло между вами с подругой (или у вашей подруги?) Может, она скатывается в депрессию, например. И поэтому уходит в себя. А может вы сказали или сделали что-то такое, что ее задело, но она молчит.
У меня, например, такое было, подруга начала меня грузить одолжениями, типа идешь в магазин и мне чего-нибудь купи, ты же все равно там будешь (на самом деле немного другое, но смысл примерно тот же). И вот вроде ерунда, и раз-два-три не тяжело сделать, но это начало переходить на постоянку, а сама подруга ответных одолжений не хотела делать, вплоть до категорического отказа. Я отдалилась без объяснений.
Бесконечность-не предел• 02 мая 2019
Не хочет с вами общаться. Вот и все. Не навязывайтесь.
Детектор лжи• 02 мая 2019
У меня так. Была подруга, но потом у нас начались разногласия. Теперь я не отвечаю на ее звонки. Не хочу. Обиды уже нет, но и говорить с ней мне в напряг.
автор Непогодка • 02 мая 2019
Это понятно, что не хочет, не пойму почему?! Последние пару раз она мне звонила по делу, когда ей нужна была консультация....обидно когда отшили ни за что

Телефон Рубика• 03 мая 2019
У меня так было. Но все уже шло к тому последние полгода. Я ее раздражала своим нытьем, она мне стала откровенно хамить. Но, я наивная, все еще верила, что можно сохранить отношения...
В один прекрасный момент она не взяла трубку. Я перезвонила на другой номер на следующий день, не взяла. Через знакомых убедилась, что все с ней нормально...и вычеркнула ее из жизни навсегда !
Не ищите конкретную причину, просто Ваши пути разошлись.. Увы, оказывается, проходит не только любовь, но и дружба
Губы_зубы• 03 мая 2019
причины могут быть какие угодно. Я со своей подругой перестала общаться, когда она (35летняя ’девушка’ на минуточку) стала моему мужу зачем-то рассказывать, с каким стариком с сайта знакомств и куда она ездила, и как там изменяла этому старику с негром, например. И фотки показывать. Муж уже вопросы начинал задавать, что общего у меня может быть с этим человеком? Тоже, наверное, не понимает, почему я отдалилась...