Срочнокпсихологу• 02 мая 2019

Скандал с бабушками под домом из-за машины !

Ситуация такая
Места ставить машину нет ( прям под парадным два места и они всегда заняты )
Гаража нет
В доме 3 подъезда
14 этажей
Народу много и машин тоже ...
Ставим машину под третьим подъездом ( мы во втором )
И постоянно на нас орут бабушки
Что для людей из подъезда, нет места из-за нас ( там тоже места всего на 2 машины )
Ставим аккуратно , чтобы было где пройти
Дошло до того ,что сегодня перешли на личности , при ребенке орали ,что муж дурачек и пусть валит нафиг со своей машиной ( в грубой форме)
Поставить машину на бордюр не получается , низкая
В прошлый раз двое мужчин помогали толкнуть , никак , пришлось звать знакомого с тросом ,вытянул
Объясняем им , что место не куплено ими
Что все кто видит свободное место ,там и ставит машину
Мы же не ругаемся , с теми кто под нашим домом стоит
На двери уже огромная царапина ( по этому муж ставит ,чтоб видеть из окна ее , она в аренде)
Сегодня поговорили
Вроде бы успокоились
Но не надолго
Понимаю , что дальше будет хуже
Гараж сейчас не получается купить
Платных стоянок рядом нет ..
Мы не правы ?
Или они ?
Как с ними поговорить ,чтобы не было больше конфликта ?
Бабульция• 02 мая 2019
А муж без вас никак не может решить вопрос?

Дама_из_рекламы• 02 мая 2019
это непробиваемые субъекты...
потеплело, выползли активистки загона ’хочу знать все’.
пицунда• 02 мая 2019
посмотрите в сторону частного сектора. очень многие держат машины там за плату
Точный сантиметр• 02 мая 2019
Если вы ставите машину прямо к парадной или на тротуар, то правы они, а вы нарушаете правила стоянки транспортных средств и подлежите штрафу. . Если на проезжей части - то вы вправе ставить на свободное место, если не мешаете свободному проходу и проезду.
Паспортный стол• 02 мая 2019
Ставьте как и ставили. Скажите, что машина под круглосуточным видеонаблюдением.
Недовольные будут всегда. У нас тоже полный двор машин на широком тротуаре перед домом.
А что делать? Обходим, никто не скандалит
Масяня Я• 02 мая 2019
На стоянку
Жена сантехника• 02 мая 2019
у ваших інтересах знайти нормальне місце для машини, інакше готуйтеся до заміни коліс і фарбування
Баксы_сдам• 02 мая 2019
Ищите платную охраняемую парковку, другого выхода сохранить нервы и машину у вас нет
Олька Модниця• 02 мая 2019
Автор - тільки чесно - є місце щоб до дверей їхнього під´їзду під´їхала швидка, почежна, похоронний катафалк, вишка?

Любовь Калистратовна• 02 мая 2019
Слать всех лесом. Мы вообще сложились ещё с тремя соседями и отсыпали себе площадку на месте пустыря. Сразу нашлись полоумные, которым этот пустырь лужайкой с нетронутой природой казался. Договорились с председателем ОСМД - мужья помогают по техническим вопросам, мы с соседками - клумбы садим весной. И со своей площадки гоняем всех, если надо матом. Никто не ставит, а если и ставят - то ненадолго и просят разрешения, или заезжие. Но это наша площадка личная. Как в Вашем случае дело обстоит?
Ishtar• 02 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
это непробиваемые субъекты...
дада, эти бабки- жители дома хотят иметь пространство для жизни возле дома.. Имеешь машину- не забудь купить место н стоянке или гараж. Что не так??..
А я на шпагате• 02 мая 2019
Не буду вас поддерживать. Инфа 100% что в округе десятиминутной ходьбы есть возможность поставить машину, что бы не ругаться с бабками. Поставьте в других дворах. Откройте карту и посмотрите паркинги. Но вам же ж личное место под окнами надо... ну такое. В общем, ищите другое место.
Дама_из_рекламы• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как интересно ... и налог на землю платите?
Дама_из_рекламы• 02 мая 2019
Ответ дляIshtar
все не так
Я натуралка• 02 мая 2019
Ответ дляIshtar
++++++++++++++
Автор, у вас машина, а людям на первых этажах задохнутся можно и не сна, не отдыха - один уехал, второй подъехал
А я на шпагате• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ужас. Ведете себя так, будто бога на бороду схватили. Небойсь и на парковках на местах для инвалидов машину ставите ибо ’слали всех лесом’
Ishtar• 02 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
все не так
конкретно? что не так? Машины НЕ живут возле подъездов.
Дом для жильцов, а проблемы со стоянками это проблемы владельцев авто, но не Всех жителей дома
А я на шпагате• 02 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
++++++++++++++
верно. а еще представьте как тем, кто на первом этаже живет. фары в хату постоянно
Всех в сад• 02 мая 2019
Если авто припаркованной по правилам, то распечатывание бабушкам кусок ПДД и рядом кусок ГК по поводу вреда имуществу. улыбаясь говорите, что кум их горпрокуратуры так посоветовал

Любовь Калистратовна• 02 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
++++++++++++++
Никто не запрещает передать в лес в частный сектор у подножия Карпат. У Вас нет Авто 10000000%.
Дама_из_рекламы• 02 мая 2019
Ответ дляIshtar
уедет автор, станет другой.
бабулькам нечем заняться, лезут во все дыры.
Баксы_сдам• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это называется самозахват территории и это карается по закону, в общем гоняете вы всех, до первого юридические отношения соседа.
Любовь Калистратовна• 02 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Куча ошибок, не приятно читать, извините((( отвечать и подавно.
Ishtar• 02 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
уедет автор, станет другой.
барышня, не сегодня/завтра вы станете бабкой и будете отстаивать свои права на чистый воздух и проход возле дома.
Я натуралка• 02 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
мне даже представлять не надо) я живу на первом.... свою машину ставим на стоянку, зато имеем удовольствие лицезреть кучу чужих машин
Дама_из_рекламы• 02 мая 2019
Ответ дляIshtar
нужен новый ник -я из Смольного
Olen4a• 02 мая 2019
А що, грошей на платну стоянку зовсім нема?
Я натуралка• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы ошибаетесь, у нас есть не только деньги на машину, но и на стоянку
Любовь Калистратовна• 02 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Не смешите про самозахват. Слышу звон - не знаю где он.
автор Срочнокпсихологу • 02 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Нет
Только рядом с машинами припаркованными
Понимаете , они именно к нам пристали
Там же не одни мы ставим
Машины всегда там стоят
Мы ставим , если видим ,что свободно