Напланетянка• 02 мая 2019
Не детские ли сережки?
Дайте пожалуйста совет носить или нет эти сережки, купила в Acssesoriez вроде понравились, а дома примеряла и мне они выглядят немного детскими,(мне 32 , ну чувствую себя молодой женщиной, девушкой).
Аноним Первый• 02 мая 2019
Можно обычные гвоздики из серебра за пару сотен грн взять в любом ювелирном
Пописанная парта• 02 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Эх, поспешила .
Нравятся носите. Меня сын заставил купить бижютерию в виде вишенек. Пришлось носить, как можно было отказать 4х летнему мужчине, который уверено твердит, что ты в этих серьгах королева.
Стеклянная мышь• 02 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
ох эти мужчины , а мне мой цвет лака выбрал -гнилая вишня , дочка пришла со школы -раскритиковала
Viktoria_N• 03 мая 2019
Ниче не детские. Норм сережки. У меня такого плана на дополнительных дырках.