Последний вагон• 03 мая 2019
Как пользоваться?
Приложением для схваток, что то никак до меня не дойдет(
Посоветуйте хорошее приложение для айфон
По моему у меня все началось, но не знаю точно или нет, может приложения подскажет
Последний вагон
• 03 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Хоспидя, шо это?
Похоже оно
И приложение вроде нашла
Плету интриги• 03 мая 2019
Начинает вас ’прихватывать вы кликаете’ начать’, когда отпускает--’ отпустило’ и так несколько раз. Но это фигня, мне каждый вечер писал’ срочно в роддом’, я ради прикола при ложных схватка включала. Но я 2 раза точно знала, когда буду рожать и как должны выглядетьсхватки(первый раз роды стимулировали, там по другому было)
Последний вагон
• 03 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
Интересно как понять у меня ложная тревога или все таки настоящая
Последний вагон
• 03 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
И меня отправляет)
Даю справку• 03 мая 2019
Ответ дляПоследний вагон
Похоже оно
И приложение вроде нашла
Капец, а я 1,5 года об этом и не знала
Как быстро двигается прогресс
Последний вагон
• 03 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Капец, а я 1,5 года об этом и не знала
Как быстро двигается прогресс
Вроде они уже давно есть
Луноходик_Ик• 03 мая 2019
Ответ дляПоследний вагон
И меня отправляет)
Пользовалась этим приложением. Это не отправляет пока) Но я поехала в роддом на таком этапе.