Прячусь от Всех• 03 мая 2019

Какую чашу для мультиварки купить керамическую или тефлоновую?

У нас была раньше с антипригарным покрытием. А с керамическим никогда не было.
Кидстаффовка• 03 мая 2019
у меня вторая мультя с керамической чашей. Норм все

МамОмужа• 03 мая 2019
Без разницы..хоть гранитовую или из слоновой кости) На алюминиевую кастрюлю наносят напыление толщиной в микроны, которые погоды не делают и тоже царапаются. Не ведитесь на уловки маркетологов. Кастрюля она и в Африке кастрюля.
Вероятненько• 03 мая 2019
тефлон уже однозначно доказано, что вреден
это не пугалки из тв
керамика бывает разная, дешевую лучше не брать
филипс хорошие
andrey_spec• 03 мая 2019
посоветую просто стальную, как кастрюля