Прячусь от Всех• 03 мая 2019
Какую чашу для мультиварки купить керамическую или тефлоновую?
У нас была раньше с антипригарным покрытием. А с керамическим никогда не было.
МамОмужа• 03 мая 2019
Без разницы..хоть гранитовую или из слоновой кости) На алюминиевую кастрюлю наносят напыление толщиной в микроны, которые погоды не делают и тоже царапаются. Не ведитесь на уловки маркетологов. Кастрюля она и в Африке кастрюля.
Вероятненько• 03 мая 2019
тефлон уже однозначно доказано, что вреден
это не пугалки из тв
керамика бывает разная, дешевую лучше не брать
филипс хорошие
это не пугалки из тв
филипс хорошие