Умничка-помощничка• 03 мая 2019

Вы верите в приворот?

Работает? Какие были последствия?
Гжегож Бженчишчикевич• 03 мая 2019
Нет конечно, это способы заработка для таких как вы автор)))

Гжегож Бженчишчикевич• 03 мая 2019
Вернее НА таких как вы)
СтрашнаяНаташа• 03 мая 2019
Нет.
Замороженная селедка• 03 мая 2019
Меня обвиняли в привороте - типа стал пить, не может забыть и т.д. Только я никогда такого не делала, считаю, что грех. А если у кого-то что-то с психикой, нервами, душевная неразбериха и человек не может справиться сам с собой, то при чем тут кто-то?
Уравнобешенная• 03 мая 2019
а что в него верить..он работает..просто надо ли это..сегодня люблю..завтра наоборот..а человеку судьбу испортите...человек стает агрессивный..может инногда в запои уходить..у кого как проявляется..и очень тяжело потом снять приворот..и это все может отразиться не только на вас но и на детях!не советую это делать...будите жить с человеком и знать что он вас не любит..по настоящему..что это действия приворота всего лишь..
Есть еще очень много нюансов)
Timoshik83• 03 мая 2019
я верю,но ,никогда не понимала баб которые привораживуют мужчин.Знать что он с тобой только потому что на него действуют определенные силы.Жить с ним /или встречаться и знать что сам по себе он на тебя в жизни не посмотрел бы ,вот не противно от таких отношений ?...тьфу...
Ms. Похвала• 03 мая 2019
Нет конечно. У меня коллега по таким знаменитым знахаркам бегала и выкинула до 3 тыс долларов. А муж ее живет с новой женой, детей рожают и в ус не дуют. Счастливая семья. Третий год бегает, как полоумная. Она еще и на церковь перекинулась, там вымаливает уже год. Но одновременно думаю и пакости делает. Свечке жене за упокой ставит 100%.
Короче, помешалась на этой почве крепко. В гости его зазывает к ребенку и что только не сделала. И похудела и покрасивела. А муж там счастлив. И ему все равно. И подливала оту гадость, что все подливают, фууу. Муж уже подумывает переехать с семьей подальше, в другой город. У нас город небольшой, и ему все все рассказывают.
ДелайКак_Я• 03 мая 2019
Есть такое. На моих глаз в момент была разрушена идеальная семья.
Замороженная селедка• 03 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Значит не все так там было идеально как Вам со стороны казалось).

Ксения28• 03 мая 2019
нет))
carissimi• 03 мая 2019
Хоть могу много да съездить на кофе погадать...но В приворот не верю...)
Александр Майяк• 03 мая 2019
Верите вы в него или нет, это обычная магическая, достаточно распространённая практика.
Люблю порядок• 03 мая 2019
к сожалению, сама участвовала((( была свидетелем при венчании, корону держала. священник мощный попался, место сильное, да и я непростая... а у жениха гены тоже те еще...
они сами захотели венчаться, довольно верующие люди, мы были молодые-глупые, кто знал что так выйдет((( у них нет детей-несовместимость, по здоровью норм, 20 лет вместе, для завести детей изменить друг дружке не могут от вообще, он тоже не в состоянии (сам признавался что пытался).
вообще если разобраться, некоторые христианские обряды похуже черной магии((( венчание можно приравнять к добровольному привороту, а пожелания там мама-не горюй(((
По молодости еще пыталась сама сделать уже для себя, но больше таких мощнейших не получалось, давно уже этого не делаю и вам не советую.
Веселая моль• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Не поняла. Венчание это приворот?
Дикая Роза• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
нічого не зрозуміло.........
Люблю порядок• 03 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
нічого не зрозуміло.........
Дикая Роза• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
https://www.youtube.com/watch?v=hzw798_uwiE&t=108s
ну і.......
Тётя Хрюша• 14 мая 2019
Он естественно работает и как психологически и как тот самый рак.
Но это грех.
Вот и пишу вам.
Была у одного экстрасенса иди знахаря как это модно говорить.
Не знаю но мне он помог.
Я ни кого не отбивала.
Просто угол любимый человек, вот и попросила вернуть его до себя.
Он меня предупредил что приворот это против Бога.
Сделал работу на меня и на него как он говорил в рамках Божьих.
Ну не хочу чтобы меня сглазили или моё счастье, но он мне здорово помог.
Я живу с этим мужчиной 2 с половиной года
Есть ребёнок 3 месяца.
Я только для таких девушек или женщин пишу просто это не как реклама, а как советую или рекомендую кто в таком без выходе.
Делал работу один раз вот его номер (063)4356814 зовут его Руслан.
Принимает дома у себя. А так то только мои соображения