Дюагональ• 03 мая 2019
Разрешение принять душ в съёмной комнате
Здравствуйте. Думаю, что многие из вас снимали или снимают комнаты, живут с хозяевами. Вы спокойно и без косых взглядов можете после работы принять душ или утром перед работой? Живу в съёмной комнате , в других комнатах тоже есть квартиранты. Такого прямого запрета нет, но все время недовольство и рассказывание мне, что долго моются, часто, что все люди моются один раз в неделю(как она) , любого спроси и все это скажут. Девочки, как у вас? Желаю всем своего жилья!
Мозговая пилочка• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Я насчёт душа ничего не запрещаю квартирантам, пусть хоть два раза в день моются, но вот насчёт стирки прошу раз в неделю стирать, а не каждый день гонять машинку. А одна девушка раз в неделю умудрилась три стирки прогнать, типа чёрное отдельно, белое отдельно, трусики отдельно. Трусики и вручную можно постирать.
КАК за ОДИН раз в неделю постирать постельное, полотенца, деликатное, цветное, чёрное, белое?????
Научите, пожалуйста.
И ещё подскажите, пожалуйста, ГДЕ это всё сушить в таком количестве?
Дюагональ
• 03 мая 2019
По поводу стирки и приготовить еду, тоже свои истории. Каждую неделю не стираем, потому что часто это. Когда готовишь еду, стоит как стражник, или сидит, наблюдает. Даже по поводу посещения туалета, может дергать, кто там...., кто там. Знает кто сколько минут был в туалете, в ванной. Написала вам, и сама теперь думаю....веселая такая жизнь у меня. Буду считать, что такое приключение у меня было. Надеюсь уйду скоро.
Банан-барабан• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
А что случится если всё вместе постирать?
Например, полиняет.
LarsonPeterson• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Можно, ничего с ними не происходит.
а еще можно в одном тазике ноги на ночь мыть, а утром кашу в нем варить тоже ж ничего.
Просто красавица• 03 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А еще один секрет советчицы - некоторые полотенца и белье постельное каждый день меняют
ну все. Частота смены постельного белья в теме. Ща в топе будет
Вообще не факт• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Так и есть. У меня тоже 3 стирки всегда. Вручную трусики никогда не стираю. Для этого же и придумали стиральную машину - не тратить свое время.
Ответ дляХудМудЖен
скажите, что вы деньги платите и за воду в том числе
помню у меня была такая тварь-баба, еще и ключи от квартиры не выдала, приходилось стоять ждать пока они изволят дверь открыть, бывало и по часу
хорошо, что ’счастье’ это длилось всего месяц и я нашла квартиру куда сьехать
как вспомню.... другая жизнь и измерение
И у меня такая была в студенческие времена. Ещё и указывала куда можно продукты класть в холодильнике. До сих пор помню, как опоздав на 30 минут, держала меня на улице до часу ночи.
Совбез• 03 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
И у вас белое перестаёт быть белым через пару стирок
А постельное вы им вообще запрещаете стирать?!
Я белое (футболки, блузки) вообще вручную стираю, на ночь замочила, утром прополоскала.
Не стесняюсь• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Одежду+ постельное+полотенца+пижамы? А куда это все вместить? Вы мне тему про Бердянск на Советчице напомнили, когда хозяйка говорила,отдыхающие в начале все с утра в туалет сходите, потом полы помойте, и только после этого этой водой все в унитазе смывайте
Кишмишная Мая• 03 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Адекватные люди комнаты в своей квартире не сдают. Это редкие исключения. Один на миллион
а общага-тоже редкость с хорошими жильцами но надо искать
Совбез• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Научите, пожалуйста.
Я тут опрос когда-то создавала, большинство постельное меняют раз в две недели.
Ответ дляСовбез
А вы не так стираете?
Всё вместе? Вы тоже хозяйка со странностями.
Дверной_Проем• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
А что черное с белым и цветным нужно стирать
Да будет так• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
а как все вместе может влезть? а постельное у Вас в квартире можно стирать? а полотенца тоже с носками и джинсами?
Совбез• 03 мая 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Ну вам виднее, я не пробовала.
Просто красавица• 03 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Надзиратель. Ищите работу получше. Найдете и квартиру. Чтоб для себя , без вредных хозяев
Банан-барабан• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
флаг в руки, говорю же - совдеп
Совбез• 03 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
А что много времени уходит чтобы вечером простирнуть свои трусы?
Вообще не факт• 03 мая 2019
Ответ для2julia
Вы потом не переехали?
Да будет так• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
у вас проблемы с одеждой?
Сегодня я не я• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Я ничего вручную не стираю. И вообще стираю в машинке почти каждый день. Постельное, полотенца, одежда и т.п. Она либо есть и я ею пользуюсь по мере надобности, либо квартира считается без стиралки и стоит дешевле.
Сегодня я не я• 03 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Странно, что Вы не написали, что белое с чёрным вполне можно вместе простирнуть...
Та и джинсы с трусами, наверное...
Вообще не факт• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Ну вам виднее, я не пробовала.
Это вам совет для экономии. Пользуйтесь
Просто красавица• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Ну вам виднее, я не пробовала.
Чего? Попробуйте. Воду сэкономите. И опять же навар
Совбез• 03 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Это вам совет для экономии. Пользуйтесь
Спасибо, я сама разберусь
Сегодня я не я• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Серьёзно, после этого попросила девочку съехать.
Повезло девочке:)))
Банан-барабан• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
У меня ничего не линяет.
Так вы же в тазике стираете, конечно не линяет... Еще и стираете при 30 градусах наверное на режиме эконом? Мне интересно посмотреть на состояние ваших застиранных вещей
Играю_на_кларнете• 03 мая 2019
Ответ дляСовбез
Правильно!а можно вручную постирать белое,а потом в той же воде черное!!!!а потом слить воду в тазик(у вас же,хозяюшка,есть тазик?????)))) И обувь помыть.экономия она такая
Просто красавица• 03 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
Та и джинсы с трусами, наверное...
Девочки ну какие джинсы. Нет у нее никаких джинс. Бабка наверняка.