03 мая 2019

Развод и раздел имущества, подскажите, что и как и сколько?

Ну вот бумаги на сам развод взяла, с этим мне понятно, есть ребёнок 7 лет.
А вот беда с разделом имущества. Сколько стоит консультация адвоката? Он нужен? Я сама могу подать на раздел? Из вопросов, есть пока что квартира в новострое, имущественные права на неё, на моё имя как и оплаты. Посмотрела, может потребовать половину суммы за неё.
А если не делить? Он же потом может в суд подать? Надо обязательно в суд с ней или есть варианты? Сколько готовить денег на это все? Кто проходил в этом году, подскажите пожалуйста и дайте наставления и советы! Спасибо.
Пысы, на квартиру заработала сама, договора сейчас собираю по прошлой работе, есть конкретные суммы заверенные у нотариуса контракты на работу.
показать весь текст
КузнецOFF 03 мая 2019
Ответ дляrybka21
Очень трудно понять, чего ВЫ хотите
Ей самой бы понять-то, вот где беда!
автор Рожайтретьего 03 мая 2019
Ответ дляrybka21
Очень трудно понять, чего ВЫ хотите
Всмысле??? Я хочу чтоб моя квартира осталась нам с ребёнком!!! Что не понятно???
Я в шоке, тут не читают топик-стартеры???
автор Рожайтретьего 03 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ей самой бы понять-то, вот где беда!
Идите на другой форум, там вас поймут
КузнецOFF 03 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Идите на другой форум, там вас поймут
Настоятельно рекомендую почитать правила форума ’Советчица’, с которыми Вы согласились при регистрации.
Спасибо!
rybka21 03 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Всмысле??? Я хочу чтоб моя квартира осталась нам с ребёнком!!! Что не понятно???
Я в шоке, тут не читают топик-стартеры???
Подавайте иск о признании за вами права собственности. Норма, позволяющая это сделать, в СК есть