КликОЛЬКА• 26 октября 2013
Что Вам нравится из косметики Мери Кей?
Крошка Енот• 26 октября 2013
Ничего, у меня на нее аллергия. Духами кожу пожгла, да и скроа6ы с кремами красоты не добавили(( Лицо пятнами пошло, долго лечилась((
ТихоЯ• 26 октября 2013
умывалку и крем беру уже много лет. Из декоративки - тени, карандаш для губ, румяна. еще нравится помада-карандаш из лимитированных серий, жаль что не каждый год выпускают.
Деловитая• 26 октября 2013
Я тоже много лет пользовалась кремами и масками, довела кожу лица до плачевного состояния, лечилась пол-года у косметолога. Уже ничем вообще не пользуюсь.
АнтиТанкист• 26 октября 2013
Тушь и двухфазная смывка для туши. Рассыпушка пудра. Основа под макияж. Остальное все такое же как у всех, а кремы - никакие.
ТихоЯ• 26 октября 2013
Ответ дляДеловитая
а мне наоброт нравится тем, что аллергии нет и увлажняет хорошо, пользуюсь уже лет 15 наверное - все косметологи хвалят тургор кожи и нтересуются, какой косметикой пользуюсь. Узнают что м.к. и замолкают - удивляются, наверное))))