Надежда наш компас• 03 мая 2019

При использовании каких противозачаточных свечей Вы забеременели?

Как долго использовали до случайной беременности ?
Меня не звали• 03 мая 2019
Фарматекс
Хорошенькая• 03 мая 2019
Фарматекс
автор Надежда наш компас • 03 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
Фарматекс
как долго использовали?
автор Надежда наш компас • 03 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
Фарматекс
как долго использовали?
Глас_Народа• 03 мая 2019
на Фарматексе и аналогах не берем. НО!!! Прочитала инструкцию и узнала, что нельзя до и после міло использовать лет через 7
Играю у края• 03 мая 2019
Фарматекс. Ребенку уже 14
Бокс-орун• 03 мая 2019
Эротекс
Грибной_Дождик• 03 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа

’для гігієни статевих органів забороняється використовувати мило чи інші засоби на основі мила впродовж 2 годин до та 2 годин після статевої близькості, тому що навіть незначні їх залишки руйнують діючу речовину Еротексу’ - из инструкции , где написано через 7 лет ? Сразу видно, что вы знаете укр.мову
Играю у края• 03 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь

Автор того поста, только через семь лет узнала о ’способностях мыла.’ При чем тут знания мовы? Абы шо написать
Папина дочка• 03 мая 2019
Даже если полностью следовать инструкции, риск забеременеть высок! Это не средство предохранения
Вся такая растыкая• 03 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Так может автору и не нужно предохранение? Может это такой хитрый способ ’случайно’ забеременеть?
СкокоМнеДадите• 03 мая 2019
Я пользуюсь фарматексом уже больше 15 лет. Двое детей, оба запланированных. Почти с первых же попыток. Так что в средстве уверена. Используем правильно, инструкцию читали
СкокоМнеДадите• 03 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Настолько высок, что за более чем 15 лет ни разу не подвел?
Рекламама• 03 мая 2019
Пользовалась 2 года фарматексом, строго по инструкции, купила спецмылко фарматекс, им пользовалась. Там вообше купаться после акта нельзя 2-3 часа, фарматекс связывает сперму и убивает спермиков, новый акт-новая порция фарматекса, на старую сперму, месиво, бе, конечно.Залетов нет. Беременела 2 разу сходу с первого месяца.
Умный хвост• 03 мая 2019
Фарматекс. Использовала пол года , по инструкции, с мылом не совмещала.
Снежнакомка• 03 мая 2019
эротекс -но после родов и дальше им пользуюсь, мне удобно
НеКонец-Света• 03 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
++++++ пользуемся 14 лет
Вся в кредитах• 03 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Вам очень повезло, что вы не забеременели при использовании свечей, прочитав внимательно инструкцию через 7 лет))) Так как большинство залетов со свечами - именно не соблюдение правил их использования)))
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2019
Фарматекс
SAVENA• 03 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Аналогично. Пользуюсь 16 лет. Но строго по инструкции. Интимный душ с мылом за два часа запрещен обоим партнерам - только вода. После акта женщине тоже два часа нельзя. Двое детей запланированных, проколов не было