Купипупсичек• 03 мая 2019

От удара в нос может быть сотрясение?

Позавчера был удар в нос , сегодня болит голова. Это сотрясение? Как лечить?
Котомафия• 03 мая 2019
Книжечку Уголовный кодекс прикладывать 5 раз в день
автор Купипупсичек • 03 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Не могу понять таких людей. Зачем писать тупые шуточки не по теме?
Бывшая блондинка• 03 мая 2019
Смотря как упасть после такого удара.
СтелькаОТединицы• 03 мая 2019
Обратитесь в травм.пункт, там ответят точнее
Всех в сад• 03 мая 2019
позавчера?
а вчера все норм было?
Котомафия• 03 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Какой вопрос такой ответ или вы можете по интернету диагноз поставить?
Помилуйте мадам• 03 мая 2019
Смотря какой удар был
Солнечный день• 03 мая 2019
Вы знаете, у меня так же было. Сын рядом с кроватки ночью свалился на меня спящую всем своим 10-ти кг тельцем. Несколько дней болело, не прям сильно, но было не комфортно, голова тоже гудела. Через время прошло. Не было возможности поехать к специалисту.
автор Купипупсичек • 03 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Смотря какой удар был
На носу не большой синяк.
Бывшая блондинка• 03 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
На носу не большой синяк.
тогда нет
Тётушка Лошадь• 03 мая 2019
От прыжка с высоты может. Все индивидуально и как «повезёт»
Налогообложу• 03 мая 2019
Может и быть. Точнее - врач скажет.
GA6791LYA• 03 мая 2019
При сотрясениии тошнит и рвота, а если удар сильный, то потом проверьте перегородку... у дочки был постоянные насморки, ничего не помогало... оказалось искривление перегородки... еще лет в 5 она взяла соседского мальчика на колени, а он дернуся и удрил ее в нос...