Пыхтелка• 03 мая 2019
Ищу гинеколога Оболонь или Вышгород
Хожу к Янчук и на Оболонь в СмартКлинику. Много лет никак не могу расслабиться, постоянные воспаления, хотя вредных привычек и прочего нет(((
Никак не могу вычухаться, наверно хронические болячки не дают.
Ищу толкового гинеколога, чтоб мог не просто по схеме выписать лечение, а немного вникнуть в проблему и подобрать действенное лечение.
Посоветуйте, девочки , пожалуйста, Оболонь или Вышгород, а то уже ни сил, ни денег нет(((