Патриотка• 03 мая 2019
Секс с девушкой
Хочу попробовать. У кого был? Вам понравилось или разочаровались? И самое главное, где и как найти такую же, с подобным желанием?
40каградусная• 03 мая 2019
Ответ дляГрабля
главное, не подцепите болезнь..., думайте ГО-ЛО-ВОЙ, а не ж......
Вот меня это и остановило. Сцуко презерватив не наденешь на неё. А теперь поздно...
Пацелуйнитуда• 03 мая 2019
Секс с девушкой, ничем не отличается от секса с мужчиной, и там и там нужно желание, возможно чувства.На сайте тоже девченки такие есть, может подтянутся.
БезобидныйКрокодильчик• 03 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Женского)
Вам не стыдно, мужчины уже не удовлетворяют. Кто вас воспитывает таких??
Пацелуйнитуда• 03 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мама и папа, идите с миром из этой темы...
НеКонец-Света• 03 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Женского)
поискать на сайте знакомств мысль не посещала?
БезобидныйКрокодильчик• 03 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Так у мамы и папы все нормально и естественно. Не дай бог такую дочку иметь как автор
Пацелуйнитуда• 03 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не судите, и не судимы будете.Бог создал разных людей, с кем они сексом занимаются , не наше дело.
Бюст Березуцкого• 03 мая 2019
А зачем вам это? Говорят, что попробовав однажды-трудно остановиться.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А что не так? Что в этом ненормального? Женщины намного нежнее и чувственнее. Это всего лишь женские шалости, а не проблемы воспитания.
Шли бы Вы из этой темы ибо она не Ваша.
Для справки: 58 лет, не лесбиянка.
Шли бы Вы из этой темы ибо она не Ваша.
Для справки: 58 лет, не лесбиянка.
66сезон666серия• 03 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Если не ваше - легко. Я пробовала 1 раз. Вернее только попыталась попробовать. Не тянет вообще
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
а как физически может женщина удовлетворить? у нее же нет члена..
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
да это видать психическое расстройство.
я сколько не пыталась не смогла вызвать никаких сексуальных желаний к женщине.
40каградусная• 03 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А все у кого есть член могут удовлетворить?! Смешно
Бюст Березуцкого• 03 мая 2019
Я никогда об этом не задумывалась, муж, ребенок, НО... схожу с ума по одной девушке. Мучает меня это, ей не признаюсь. Но, возбуждаюсь об одной мысли о ней. Вот так вот. И психических расстройств у меня нет.
Заела_пластинка• 03 мая 2019
Всегда мечтала о таком опыте
И мечтаю
Скоро свадьба , может до нее попробовать )))
И мечтаю
Бюст Березуцкого• 03 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Всегда мечтала о таком опыте
И мечтаю
Если уже задумывались над этим, то пробуйте. Лучше попробовать , чем не попробовать и жалеть об этом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2019
Ответ для40каградусная
член это мечта для женщины. а мечтать о вагине не нормально
Пацелуйнитуда• 03 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та прям там..’мечта’ )) у всех мечты разные.И кто постановил, что ’нормально’, а что ненормально?)
БезобидныйКрокодильчик• 03 мая 2019
Ответ дляМнята
Шли бы Вы из этой темы ибо она не Ваша.
Для справки: 58 лет, не лесбиянка.
Шли бы Вы из этой темы ибо она не Ваша.
Для справки: 58 лет, не лесбиянка.
Сочувствующая автору?
Патриотка
• 03 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
куни делаете хорошо?
Не знаю. Давайте на вас проверим
Патриотка
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Всегда мечтала о таком опыте
И мечтаю
Давайте попробуем вместе )
Заела_пластинка• 04 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Давайте попробуем вместе )
Сколько вам лет ?
Откуда вы ?
Патриотка
• 04 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Сколько вам лет ?
Откуда вы ?
22, из Харькова) А вы?