Редиска Я• 03 мая 2019
Краматорск! Хелп! Сос!
Девочки, завтра день рождения у друга моего сына. Он очень хочет скричера джейхока. Может кто-то видел в продаже? Или где у нас можно посмотреть? В шалунах была и в бумке. Помогите))))
Банан-барабан• 03 мая 2019
В Сильпо (Амстор) на втором этаже есть большой детский магазин, ТД Прогресс (Брусниця на Дворцовой) Детский мир. Я там находила то, чего найти больше нигде не могла. У меня дочь, поэтому игрушку эту не знаю.
Редиска Я
• 03 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо