Начальник Анонимов• 03 мая 2019

При аденоме гипофиза у вас болела голова ?

Стильная штучка• 03 мая 2019
Не совсем по теме, но все же. У меня киста задней доли гипофиза. Голова болит редко, отлично помогает половина таблетки спазмалгона. А вот головокружения бывают, особенно летом, я по утрам не могла с кровати встать, все плыло и тошнило сильно.
Пожмаковна• 03 мая 2019
Да, очень сильно. К обезболивающим быстрое привыкание, постоянно меняю. Сразу болела по одному дню, сейчас и по 2-3 суток бывает. Потом резко проходит.
Не лечу, не проверяю.
мегамоСГ• 03 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Не лечу, не проверяю.
У меня та же история.Сколько вам лет?