Мстящий за Зайца• 03 мая 2019
У кого такие любовники?
Которые младше чем вы? Какая разница в годах и что они умеют? Что вас держит в этих отношениях?
никогда такого не было• 03 мая 2019
У меня был младше на 5лет, мне 30, ему 25)) эх, есть что вспомнить))) рекомендую)
Но мы оба были свободные,
Барабан для взрослых• 03 мая 2019
Ну не любовник, а муж, но мы еще недолго живем, всего 2 года
На 4 года младше
Конечно, однозначно лучше чем БМ на 6 лет старше
Помоему опыту, после 40 они покрываются мхом (((
На 4 года младше
Пупуговка• 03 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
На 4 года младше
Инстагра_мерша• 03 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
На 4 года младше
Не скромничайте! 34 с дивана чтобы поднять нужен домкрат или хорошая пиздюлина!
Барабан для взрослых• 03 мая 2019
Ответ дляПупуговка
А еще молодой задорный любящий мужчина помогает женщине продлить молодость. Мне 41 ((( но постоянно чувствую в себе необходимость нравиться себе, привлекать внимание, слышать комплименты. И муж гордится)) и самой приятно. Только б несглазили ((((
Ростки жимолости• 03 мая 2019
Если когда два сердца в месте ,и не можешь на дышатся воздухом То разницы не возрасте
Барабан для взрослых• 03 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
34??? Сочувствую ((( наверное от темперамента и общего характера еще зависит. Моему 37. Агонь! Позитивчик, трудоголик, оптимист.
А вот БМ-печаль, вечное брюзжание, просмотр по вечерам энимал пленетс, после обильного ужина-типа, я устал, дай отдохнуть морально и физически. ...беее ((((
Повелительница лампочек• 03 мая 2019
У моего друга, которому 48, любовнице 58. У них отличные отношения и секс классный. Но я его в этом не поддерживаю. Ну интересный привлекательный мужчина, мог бы и помоложе найти.
Инстагра_мерша• 04 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ага%) у меня депрессия, устал, мне плохо
повод всегда найдется.
Ты меня не жалеешь - какие мы нежные
Дома может со мной не разговаривать, но, стоит мне выйти из дома без детей
террор - хватит шляться, иди к детям
Звоночек• 04 мая 2019
моему другу 38, а жене 52 и живут супер. Правда, он старается выглядеть солиднее. Сестра встречается с парнем на 12 лет младше (ему 39) и комплексует она, так как чуть полновата.
Мой любовник младше меня на 2 года, знаю его очень давно и все его нюансы в постели, уже не устраивает (жадна скотыняка, хотя очень богатый человек и при чине-должности). А мужу 43 будет, то в постели как молодой мужик, я стараюсь уже сбегать хоть иногда. устаю от пыла
Подскажите плиз• 04 мая 2019
Читала в Инстаграмм, что он выберет Лилю - кореянку эту) лично мне нравится рядом с ним Даша, вот смотрятся они вместе)
Мстящий за Зайца
• 04 мая 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Золотая орда• 04 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
А любовник зачем, если муж как молодой?
Звоночек• 05 мая 2019
Ответ дляЗолотая орда
А любовник зачем, если муж как молодой?
иногда вместо тортов и фуа-гра борщеца бы)))
Люблю его.. или любила, первая любовь