Акукарача• 03 мая 2019

Наследство мужа которое ему досталось чье?

??
Курочка-наседка• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
он при жизни может подарить свое имущество
Не хочет он дарить, и даже не знает, что все развевают рот на ИВО имущество и ждут смерти, чтобы захапать ту квартирку.
Может, но и жена может забыть о желании захапать совсем все и сразу.

Уси-пуськи• 04 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
Чего это, еще и тратиться? Пусть так платит, без развода
пусть
Нафаня Маня• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Госпадя, да не собирается мужик помирать.
А придется
Курочка-наседка• 04 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
А придется
Ясно, у мужика нет уже выбора
rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
В паспорте рядом с пропиской светится БОМЖ
та не иначе...
rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
А придется
супом накормит любящая супруга...из мухоморов
Уси-пуськи• 04 мая 2019
автор раскройте дело интересно
Курочка-наседка• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
выходит наши дети тоже бомжи у них только прописка без прав на квартиру
Грязные, вонючие, голодные и живут на улице?
Курочка-наседка• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
автор раскройте дело интересно
Мы тут так веселимся, что боюсь как бы автор не закрыла эту забаву

ЧукИГеки• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
это все такие щедрые пишут на новых жен все, обделяя даже собственных детей?
Это те, у кого только прописка, без долей собственности.
Уси-пуськи• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
смотря кто
Курочка-наседка• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
смотря кто
Бомжи, естественно, я других не встречала
Уси-пуськи• 04 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
да ну что у него за душей ? ничего
Просто Мария• 04 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
не подсказывайте))
rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
да ну что у него за душей ? ничего
бомжеватая душа
ЧукИГеки• 04 мая 2019
Ответ дляrybka21
Та ну, слишком топорно
rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Та ну, слишком топорно
зато почти наверняка.
Malysh_ka• 04 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Если иметь связи, то и бывшие жены могут отсудить у мужа...
в первой инстанции возможно, а на аппеляцию уже и наследства не хватит, что уж говорить о Верховном.
Автор, закатывайте губу и идите спать
Уси-пуськи• 04 мая 2019
Ответ дляrybka21
бомжеватая душа
а вот интересно у БМ суд по кредиту банку, должник по алиментам это теперь он в жизни на себя ничего не сможет оформить ?

rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
в смысле, купить?
может. почему нет.
и в дар принять может имущество, и в наследство тоже.
ОноВамнадо• 04 мая 2019
Ответ дляTinika
Смешная вы, неужели даже невозможно представить что существуют браки где два человека смотрят в одном направлении, а не налево? Ну вот правда. Я понимаю что время такое что никто никому не верит и думает о себе. Если вдруг случится подобная ситуация которую вы описали то у нас несколько объектов недвижимости и делить будем честно, несмотря на то что все на мне сейчас. С голым задом я уж точно не останусь.
При разделе имущества, купленного в браке, неважно на кого из супругов оно записано, все делится пополам или по договорённости. Это если третьи лица будут претендовать, например, кредиторы мужа, то да, имеет значение, что на нем имущества нет и оно на вас.
Маргарита и Мастер• 04 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Та ну, слишком топорно
в нынешнее время больше шансов наступить ’случайно’ на бесхозную гранату, чем найти мухомор
Уси-пуськи• 04 мая 2019
Ответ дляrybka21
в смысле, купить?
может. почему нет.
так на нем арест на ’все майно’
rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
так на нем арест на ’все майно’
так арест делает невозможным распоряжение, а не приобретение.
rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
это уже убийство общеопасным способом. отягчающее обстоятельство.
Маргарита и Мастер• 04 мая 2019
Ответ дляrybka21
какое убийство? вы о чем? почти каждый день, через день кто то подрывается случайно
Уси-пуськи• 04 мая 2019
Ответ дляrybka21
допустим он покупает квартиру и пишет на себя , ему падает наследство он вступает в него и это все не накладывается арест?
я думала такие на себя уже ничего не оформляют чтоб не быть арестованным
Курочка-наседка• 04 мая 2019
Ответ дляrybka21
Так никто не узнает - случайность, ай-ай-ай, как жалко кормильца. И скорбящая вдова несется к нотариусу. Все шито-крыто, просто повезло.
Маргарита и Мастер• 04 мая 2019
Ответ дляrybka21
https://www.rbc.ua/rus/styler/prosto-hotel-vypit-v... это же сплошь и рядом
rybka21• 04 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
ничего он не пишет. если он покупает квартиру, то она в его собственности.
если он получает наследство, то оно в его собственности. и никуда ничего не падает.
иметь собственность никто не запрещает. продать-подарить-обменять нельзя, если есть обременение.