Подметайло• 26 октября 2013
СРОЧНО Девочки, срочно проверьте свои карты приватбанка, не было ли снятия .
Девочки, сегодня ночью массово снимали деньги с карт приватбанка( любых). Сейчас пострадавшие пишут заявления. ( в том числе и я) Проживаю в г.Никополь, лично у меня с моей карты деньги сняли сегодня в 01.20 в г.Одесса ( так же снимали в г. Семфирополь,Херсон)
Секс-Бомба• 14 ноября 2013
Автор, вам вернули деньги? у моего знакомого в Кривом Роге так же сняли ночью в Севастополе.
говорит много пострадавших. Пришла ему просто смс о снятии и все.