Обнемашечка• 26 октября 2013
Платеж через терминал Приватбанка
Девочки,кто знает, сколько максимально по времени идут платежи, отправленные на карту Привата через платежный терминал Приватбанка? Обычно через 10мин. приходят, а один "потерялся", со вчерашнего вечера никак не зачислятся деньги. Это нормально?
Медуза Горгона• 26 октября 2013
ну да обычно минут 10, а чек сохранили? с ним звоните на горячую линию
Медуза Горгона• 26 октября 2013
вообще три банк дня, и при всем том что вчера было последний день погашения кредита, терминалы реально висели ..может поэтому
Веселая моль• 26 октября 2013
напишите в чат приват24. нужно сообщить дату, время, город оплаты, номер терминала в формате TS..., они смогут подтвердить был ли платеж, средства могут быть зачислены в течении трех дней, т.к. иногда при оплате через терминал при сбое системы платежи могут проводиться вручную. такие платежи обычно в выписке появляются не сразу. на второй-третий день увеличивается сумма по карте и только через несколько дней появляется запись в выписке
Бойцовская• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Обнемашечка
• 26 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Да, чек у девочки на руках. Сказала, что позвонит и все выяснит. Просто я ей верю, что оплатила , а вот мне не пришли. Вчера еще глюки у Пиват24 были, может вся их система подвисла.
В общем, буду ждать.