Леди Г• 04 мая 2019
После прижигания эрозии ожог на попе, это нормально? ОСТОРОЖНО! Есть фото попы!
Простите за фото и этот вопрос, но на просторах инета я ничего по своей теме не нашла(((
Девочки, кто прижигал эрозию методом диатермокоагуляция, это когда под попу кладут металлическую пластику, а вутри обрабатывают током.
У вас были ожоги на попе после?
Леди Г
• 04 мая 2019
Чувствую себя идиотом(( нужно было сразу решать, но думала пройдет само...ага((
Тектоническая расческа.• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
почти 2500
Идите разбирайтесь и требуйте деньги назад. За это они еще должны доплачивать! Что бы Вы молчали
Леди Г
• 04 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не умею такие вопросы решать, мне смелости не хватало всегда. Но постараюсь.
На_оба_рот• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
почти 2500
Сволочь тот кто с вами это сделал.
Еще раз убеждаюсь ,что нельзя доверять врачам.
Тектоническая расческа.• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Иди с кем-то, с мужем или со смелой подругой, даже с мамой, если она умеет
всемВсёИмного• 04 мая 2019
я сама врач, но это жесть. пошла бы со скандалом. пускай бы обьясняли что это и почему так произошло.
Леди Г
• 04 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Сволочь тот кто с вами это сделал.
Так это частная клиника и отзывы хорошие. Долго искала и нашла. Думала в обычной могут больно сделать.
Пьера Безухова• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Мне 2 часть этой процедуры предстоит, а я боюсь теперь, но доделать нужно.(
Какая вторая часть? Что у вас за доктор??? Если все правильно сделали, все с первого раза получится, какой второй раз??Сходите к другим докторам, пожалуйста!
Пс врач
Пьера Безухова• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
В частной гораздо больше непрофессионалов
Партизанка• 04 мая 2019
Делала в обычной гинекологии , ничего такого не было , даже больно не было , только неприятно , эрозия была большая , врач посоветовал именно током убирать , врач хороший , специализируется именно по патологиям ШМ , онколог . То что у Вас , недопустимо .
МаксХмара• 04 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А куда денется. Так скажите, что до этого вас безрукий обслуживал и изуродовал Вас.
Врачи не любят исправлять ошибки других.
Завтра не пью• 04 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
а радіохвильку чому не обрали?
ой расскажите плиз. А что это ?
жар-птица Нюра• 04 мая 2019
Автор, просто инфа для раздумий - нигде в мире, кроме бывшего СССР, эрозия не является болезнью, и тем более не нуждается в прижигании. Советую вам найти нормального врача
Не гоню• 04 мая 2019
Ужас
Моя тётя убирала дисплазию в Броварской гинекологии.. Итоги таковы, что ходит в пампесе теперь, мочевик, уретра, все прожжено... Что тут сказать, ждёт пока воспаленная ткань придёт в норму, и будут делать операцию.
Пожмаковна• 04 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Ужас
Твари! Господи, нет слов! Мясники! Желаю здоровья тете!
Пингвинчик сизокрылый• 04 мая 2019
Такого не было. Тоже прижигали 2 раза. Больно было ппц. Удивлена, что сейчас еще делают ДЭК
Асталависта бэйби• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Почему был выбран такой варварский способ? Почему не лазерное прижигание эрозии?
Гинеколог реально не владеет этим методом , поэтому идите к другому, а с этого забрать деньги и устроить разборки.
Асталависта бэйби• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Еду сегодня к ней, записалась.
Врач предложила именно ее.
Эрозия большая, за 1 раз не прижгли +то что пищала от того что больно((
Врач предложила именно ее.
Потом хоть огласите ФИО и где принмает , город этого варвара.
Асталависта бэйби• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Мужа , подругу , кто клыкастее того и взяли - и вперед. Не включайте клячу.
Асталависта бэйби• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Кстати, подумайте как на эти раны будут опять ложить пластину.
Не гоню• 04 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Спасибо, дай бог! Из здорового человека, превратилась в инвалида, с работы ушла, надеюсь все восстановиться
Леди Г
• 04 мая 2019
На 17:30 поеду, записали. Но прижигать к ней на 2 раз думаю что не пойду. Я до того побаивалась, а сейчас и вовсе.
Мне как утопающему - повезло, блин.
Клиника Киевская, но не знаю, это этично тут выставлять данные. За реклам не примут?
Мне как утопающему - повезло, блин.
Леди Г
• 04 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Ужас
Здоровья Вашей тёте
Леди Г
• 04 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Так пугают что в рак перерастет, потому и решилась чтоб хуже не было.
Леди Г
• 04 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот и я об этом думаю, возьмутся ли и что делать будут...