Леди Г• 04 мая 2019
После прижигания эрозии ожог на попе, это нормально? ОСТОРОЖНО! Есть фото попы!
Простите за фото и этот вопрос, но на просторах инета я ничего по своей теме не нашла(((
Девочки, кто прижигал эрозию методом диатермокоагуляция, это когда под попу кладут металлическую пластику, а вутри обрабатывают током.
У вас были ожоги на попе после?
Леди Г
• 04 мая 2019
Вопрос к врачам, тут девочки отмечались.
Можно ли доприжеч другим способом?
Крио или еще чем. Подскажите, пожалуйста.
Можно ли доприжеч другим способом?
жар-птица Нюра• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Так пугают что в рак перерастет, потому и решилась чтоб хуже не было.
Нормальный врач вам расскажет и покажет все на пальцах. Эрозию нужно наблюдать, но никак не прижигать сразу. Эрозия может зависеть от дня цикла, уровня гормонов в данный день, даже от интенсивности занятий сексом. В нашей стране этот диагноз уже давно стал ’коммерческим’, как и дисбактериоз, к примеру.
жар-птица Нюра• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Можно ли доприжеч другим способом?
Здесь еще вопрос рожали ли вы уже и планируете ли еще. Прижигание приводит к рубцеванию, это прямой путь к проблемам с раскрытием шейки матки в родах и прочим неприятностям
Леди Г
• 04 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
2 раза рожала, последний был в 2012. больше не планировала.
Фрекен бок• 04 мая 2019
Мне лейкоплакию лазером убирали еще лет 7-8 назад, за 15 минут в частной клинике. Врач от бога, реалькхно класный!
Не стесняюсь• 04 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Такое впечатление, что это стрептодермия
Вообще не похоже, именно ожог.
Не стесняюсь• 04 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Такого не было. Тоже прижигали 2 раза. Больно было ппц. Удивлена, что сейчас еще делают ДЭК
Ещё и в частной клинике. Есть более современные методы.
ГендиреХтор• 04 мая 2019
я прижигала, но за 1 раз и больно мне не было вообще
очень сочувствую вам! я бы на вашем месте закатила скандал, что они бы и деньги мне вернули за моральный ущерб еще заплатили.. это ненормально, не молчите!
ГендиреХтор• 04 мая 2019
идите к глав.врачу и жалуйтесь! они бояться скандалов, сами вам предложат деньги
и желаю найти вам нормального врача
МинерАлочка• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
На 17:30 поеду, записали. Но прижигать к ней на 2 раз думаю что не пойду. Я до того побаивалась, а сейчас и вовсе.
Мне как утопающему - повезло, блин.
Клиника Киевская, но не знаю, это этично тут выставлять данные. За реклам не примут?
Мне как утопающему - повезло, блин.
озвучьте, пожалуйста, чтоб больше никто не попал. Я в Киеве и тоже с эррозией, пока не трогают, но мало ли(
Штора с кисточкой• 04 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
почти 2500
Ого! У меня лейкоплакия 1-2 зона, почти вся шейка, удалять аргоном это вообще не больно и стоит 2000!
Одноклассница• 04 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
подскажите у кого делали? город?