Рюмка ДЗЫНЬ• 04 мая 2019
У кого то еще сильно болит голова последних 2 дня?
Я не в теме• 04 мая 2019
капец болит, очень сильно и у подруги, которая вообще на погоду не реагирует-тоже болит сильно
Заставляличка• 04 мая 2019
У меня уже 4 дня болит - но я знаю причину - у нас в подъезде делают ремонт и красят панели(((
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 мая 2019
Всем сочувствую.
Хотела понять для себя,обострилась непралгия или с погодой неладно
Я не в теме• 04 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всем сочувствую.
у меня и то, и другое, ветер, сквозняки, тройничный обострился + погода
Я не в теме• 04 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всем сочувствую.
невралгию как лечите??
Бывшая блондинка• 04 мая 2019
У меня постоянная головная боль разной интенсивности из-за дисциркуляторной энцефалопатии гипертонического генеза в виде цефалгии. Последние 3 дня головная боль значительно выраженная.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
невралгию как лечите??
Нейралгин и ибупром ,растираю красным слоном или меновазином и сверху шерстяной шарф. Но у меня долго проходит((((
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
А вы как лечите тройничный?
Я не в теме• 04 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
это вам мрт показало или что?? тоже постоянные боли, сосуды делала норм
Я не в теме• 04 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тоже вот взяла нейралгин и сижу в шарфе)) я не одна))
Я не в теме• 04 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы как лечите тройничный?
у меня долго не могли поставить диагноз, боли были уже постоянные, лечила нестероиды+финлепсин+ ультразвук с гидрокортизоном, кстати ультразвук очень помог, потом вот здесь посоветовали нейралгин, пропила, пару месяцев было норм, вот протянуло и опять( пока только нейралгин взяла, надеюсь поможет
Бывшая блондинка• 04 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Высокое АД с кризами - гипертония 2-3 ст, гипертрофия ЛЖ (бывает очень высокое временами) и характерные симптомы (шаткость при ходьбе, слабость в ногах (иногда с трудом передвигаются), снижение чувствительности в правой руке, онемение левой руки, головокружения, нарушение координации, головные боли (от затылка переходя на висок и лобную долю, длятся от 24 часов и до 72 часов), бывают ТИА в вертебро-базилярном бассейне (с 30 лет на фоне проблем с шейным отделом позвоночника, что спровоцировало вертебро-базилярную недостаточность с вестибуло-атактическим синдромом). вот и поставила невролог диагноз дисциркуляторной энцефалопатии гипертонического генеза в виде цефалгии. На МРТ ГМ - выраженные очаговые изменения обеих гемисфер (на снимке много пятнышек на белом веществе), более выраженные субкортикально (справа расположены ишемические очажки) и ряд других изменений. Хотя не исключают и демиелинизацию. Нужно было ложиться в больницу на обследование, но я отказалась. На МРТ сосудов головного мозга значительное неравномерное сужение и спазмирование позвоночных, сонных и основной артерий. Сказали сделать сделать МРТ с контрастированием, но я отказалась (МРТ с контрастированием нужно делать лишь на аппарате 1,5 тесла и более). МРТ я делала давно, еще в 2008 году... У меня постоянно вестибулярные нарушения и нарушения координации, расстройство равновесия, ну и цефалгия + высокое АД. В 2017 г. назначенные препараты дали очень мизерный эффект. УЗИ сосудов головы и шеи еще не далала.
Я не в теме• 04 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
на погоду реагируете или нет? боли постоянные? здоровья вам
Бывшая блондинка• 04 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо! И Вам здоровья и всего хорошего!
Не могу сейчас понять, реагирую на перемену погоды или нет... Наслойка симптомов... Они у меня постоянные... Бывает немного ослабевают, а бывают выраженными. Научилась справляться.
ВЫВсеВрете• 04 мая 2019
Ответ дляРассказница
У меня. Вчера цитоамон и спазмалгон целый дени пила
Погуглите ’магнитые бури в мае’, как раз на завтра пик
Сейчас такие качели с погодой, что у меня голова через день болит. Причём боль такая изнуряющая, что я её вообще отказываюсь терпеть. Сразу Фаниган пью на основе парацетамола и натрия диклофенака. Муж говорит, чтоб я терпела. А я не понимаю зачем - ни по дому тогда ничего делать не могу, ни с детьми заниматься, ни работать нормально....