Смурфетта• 04 мая 2019
Посоветуйте фотоаппарат для видеосъемки с поворотным экраном
Смурфетта
• 04 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я считаю, что для видеосъёмки лучше брать камеру.
какую посоветуете?
Каменная Фрося• 04 мая 2019
Если интересно качество съёмки, можете посмотреть на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCBasF_Q6hABeCEFlir0ztmQ
Но это после обработки и цветокора. Снимаю в ручном режиме.
Каменная Фрося• 04 мая 2019
Пробовала на зеркалку снимать. При фокусировке гремят линзы, если звук писать на встроенный микрофон и не сразу фокусируется. Пришлось камеру купить