Бабайко• 04 мая 2019
купила бренд в интертопе, девочки это жесть((
бренд недешевый сразу говорю, не рикер и иже с ним.
коробка, упаковка и прочее - все соответствует, еще месяца не прошло на пятках начала немного отходить подошва и сама подошва где стык с ботинком (этот ободок), трескаться в месте швов.
фотки не могу сделать, положила в багажник, а муж уехал на машине.
неужели и там подделку продают?
Стебель_березы• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
кож.зам, подошва резина или полиуретан, не помню. езжу на авто от подъезда до авто 30 метров и в офисе
Кожзам дорогой бренд? Вы чего-то недоговариваете.
А если по теме в одном и том же бренде, одна и та же модель в разных цветах/материалах может вести себя по-разному. Я сталкивалась с таким, обувь 100% оригинал - заказывались в америке. Например, одна пара(кожа) 7 лет и выглядит отлично, а другая пара(нубук) сразу стала отклеиваться подошва.
Кожзам отлично клеится любым полиуретановым клеем, если не захотите менять.
А по поводу подделок - надо на офсайте и инсайтах проверять, есть ли такая модель. Может быть сильно устаревшая, что тоже нехорошо. Спортмастер точно торгует леваком. У них в продаже модели, которых не существует на офсайтах брендов. На счет интертопа не знаю.
Отвечаю всем• 04 мая 2019
Люди,все дело в том что там обувь сделанная для стран 3 мира и нас В том числе.Коламбия у нас и та что купленная в США это две разных по кач.И экко и т.д!!!! Покупайте не в интертопе ,а в США через посредника или здесь у тех кто продает обувь из-за бугра...!
Фисташковый кокец• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
ну фирменный. что вам это даст?
вопрос был в другом может ли в интертопе быть подделка?
не может, потому что тогда они рискуют, что официальный представитель бренда, разорвет с ними контракт.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
у меня кроссовки Томми уже третий год как новые, муж покупал слипоны Томми в Париже, убились за сезон, думала неудачная модель. Купили еще одну пару Томми уже в киевском магазине Томми...та же история, даже лето не доносил, подошва треснула. Можно было бы сказать, что обувь некачественная и подделки и все такое, но у меня же нормально носятся.
Так что не повезло вам
не они, но больше в угадайку не играю)
бренд действительно раскрученный и если так попросить любую девочку 10 перечислить, точно вспомнит
а в том, что неудачная модель скорее вы правы. хотя, они так добротно сделаны, и места для шнурков и подошва и сама модель, я понимаю там какие-то супер модельные узкие туфли, а эти скорее скороходы
Отвечаю всем• 04 мая 2019
И это касается не только обуви! Фанта разная по вкусу, гель для душа и порошок другой по кач.зотя одна и та же тм!
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
за спортмастер благодарю, буду знать
Замороженная селедка• 04 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Тссс! Не троньте кожзам. Я только заикнулась, как сразу услышала в свой адрес
Ладно бы там какая-то детская обувь типа зимней, где и не нужна кожа.
Но здесь взрослая женщина купила кожзам обувь дорого бренда ещё и говорим «ни о чем». Ни названия бренда, ни фото, ни цены
Фисташковый кокец• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
не они, но больше в угадайку не играю)
я и не угадывала) просто написала о своем опыте, и мужу например 100% больше обувь Томми Хилфигер покупать не буду, а себе буду)
Кыся-брыся• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
а как можно ее носить, чтобы отваливалась и трескалась подошва?
Легко. Я толстая и у меня все кеды и кроссовки носятся только сезон, а то и меньше, протираются в одном и том же месте насквозь на подошве. Что за 150 грн, что за 2000 тыс. И у многих такие особенности носки.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
да уж, обидно, что опыт оказался печальным
Брюлик в стразах• 04 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Так что не повезло вам
Муж тоже заказал на инсайте Томми. Отклеились по ранту и подошве. Сапожник не смог приклеить, сказал, что клей не может взять их материал. Пробовал разными клеями и ничего. Выкинул. И сезон не относил.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
они были на мне, как улитые.
Фисташковый кокец• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
та ладно) это всего лишь обувь)
Я в Хелен Марлен купила кроссовки почти за 8 тыс, а у них подошва отклеилась почти сразу, ну как отклеилась, не насквозь, а так чуть чуть с внутренней стороны( все лето относила, ниче больше не отвалилось, можно наверное попросить чтобы в мастерской немного подклеили, но нет времени.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
а рикер не убиваямая обувьзря вы про нее так пренебрежительно))
я не имею ничего против, сама имела и имею обувь этой марки. не убиваемая, даже в селе потом после меня носят. имела в виду, что производитель не Украина и сегмент считается не бюджетным или средним
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
капец. еще бы сервисные центры открыли по ремонту)))
Подставка для припева• 04 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
так дайте фото странички товара с сайта интертоп
действительно, проще простого
Фисташковый кокец• 04 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
ну у меня у мужа обувь в принципе горит почти вся) и после одного сезона она уже любая не оч, но есть такая, которую еще можно носить, хотя бы на дачу ехать педали давить) а есть такая что уже только выбросить) Вот Томми как оказалось из второй категории. Ну и если честно в моих Томми тоже видно минусы, но наверное за счет того, что это не моя единственная пара летних кроссовок выглядят они хорошо)))
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
та ладно) это всего лишь обувь)
у меня чуть с внешней, но там такая подошва, как у кроссовок/кед, вверх идет, так то даже по лужам ступай и сухие будут. но вот тресканье в тех же местах смутило очень
расстраивать точно не следует, ибо этим ничего не изменишь, только настроение в худшую сторону
Жертва интернета• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
я их боссоножки на повседневку гонять покупаю раз в четыре года,уже и надоедают,а все как новые))но блин не назвала бы бюджетными,1500гривен купила вот пару,денег жалко((
Стебель_березы• 04 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Знаете что самое смешное? Мне тут с пеной у рта доказывали, что коламбия, купленная по хорошей скидке в америке точно подделка (ну невыгодно же им по 30 баксов оригинал продавать, и пофиг, что годами носится и как новая) , а та, что продается здесь по 100-150 баксов точнехонько оригинал
Фисташковый кокец• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
вы же можете сдать их по гарантии, если там очевидный косяк, не думаю что откажут.
Ну а трескаться подошва мне кажется не должна при любой носке, так что это явно какой-то брак.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
при чем в таких странных местах. даже не снизу подошвы, а по бокам.
я еще понимаю там йогой заниматься, пальца выгибать, да растянуть ту подошву, но это что-то нэзрозумилэ.
сейчас фото приложу место где проблемы начались, отпишусь для всех, что ЭТО НЕ ТО, ЧТО Я КУПИЛА, ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР)))
Свисток ля-минор• 04 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
Карло Пазоліні - це російський бренд, який тільки прикидається італійським. Моделі красиві, а от колодки зовсім незручні. У мене було так, що я наміряла в магазині туфлі, було ОК, а тільки вийшла з магазину в них, то не змогла дойти до метро(((
І майже все, що я там купила на каблуку, я не змогла потім носити. Тепер уже не купую.
Не знаю, для чого це все написала.
Из этой же серии Антонио Биаджи))
Фисташковый кокец• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
ну так попробуйте обратиться в магазин, вы же ничего не теряете, ну нет так нет)
Я так куртку в Спортмастере заказала в их ИМ, и выбросила чек, размер не подошел, ну нет чека - вроде как до побачення) Решила отправить как есть, думаю, если что заплачу за доставку в обе стороны, потом буду сама ее продавать. А в итоге все разрешилось, сделали мне возврат без проблем)
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
так и сделаю
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Бывает брак в каждой фирме! Поэтому может вам именно неудачная пара попала!
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
В волкере купила ботинки пепа джинс , отпали заклепки через неделю носки -пошла сдала. Забрали без проблем:)