Бабайко• 04 мая 2019
купила бренд в интертопе, девочки это жесть((
бренд недешевый сразу говорю, не рикер и иже с ним.
коробка, упаковка и прочее - все соответствует, еще месяца не прошло на пятках начала немного отходить подошва и сама подошва где стык с ботинком (этот ободок), трескаться в месте швов.
фотки не могу сделать, положила в багажник, а муж уехал на машине.
неужели и там подделку продают?
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Муж привёз из Италии кроссовки Серджио Таччини ( вроде так), такое Г. И вот увидела обувь этой фирмы в интертопе и не дёшево (((
мои были 8, покупала со скидкой 50%
Сумка с непогодой• 04 мая 2019
Завжди все нормальне,якісне.Я купую тільки екко,джеокс і габор.Але шкіру.Ношу і в сніг і в дощ.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
смотрю в интертопе на ваши, не сказала бы, что недешево 750-1300
Я тут с краю постою• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
а как можно ее носить, чтобы отваливалась и трескалась подошва?
сейчас советчицы расскажут как и покажут
Замороженная селедка• 04 мая 2019
Если месяца не прошло и отклеивается подошва, то это гарантийный случай. Несите обратно в магазин с чеком, пусть устраняют дефект. А когда оно повторно отклеится, смело требуйте возврат. Мы так мужа Вагабонды вернули
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
она треснула в таком интересном месте...
где стык двух деталей есть шов и он идет к подошве, вот в том месте треснуло. конечно трещины очень маленькие по 5 мм, несколько штучек, но все равно неприятно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
капец. главное другая линия у них вообще - сносу нет, куртки не боятся дождя и комфортные, дышат, сразу видно - качество, а первый раз взяла эту серию и на тебе
Екко?
Я_и_моя_собака• 04 мая 2019
Интертоп не торгует подделками.
Речь о Geox?
Едьте в Интертоп, вернут деньги, у них с этим никогда проблем не было
Речь о Geox?
Губки-уточкой• 04 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
Давно не была там, зашла на днях. Кошмарное и качество и вид обуви! А цены как с потолка взятые. В прошлом году покупала в Пазолини ботинки лаковые (раньше всегда брала лак только у них и было все норм). Одела один раз - полопались в разных местах. Приняли безоговорочно. Где брать обувь сейчас ума не приложу. .
Пазолини вообще не особо обувь. Цены дикие,качество не але.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Интертоп не торгует подделками.
Речь о Geox?
нет, только хотела написать, что не геокс и не экко, т.к. они очень популярны
Замороженная селедка• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
кож.зам, подошва резина или полиуретан, не помню. езжу на авто от подъезда до авто 30 метров и в офисе
Кожзам? Тогда это должна быть недорогая обувь
Но с другой стороны ещё и месяца не прошло
Пурген• 04 мая 2019
Босоножки Clarks из интертопа не относила и месяц, расклеились, правда, поменяли молча на другую пару, вторые босоножки Picolonos расклеились через месяц. Больше там обувь не покупаю.
ТелаЧьи нежноСти• 04 мая 2019
Ответ дляДобротная
Вполне вероятно и не подделка, так вы обувь носите.
Да ладно) как там можно обувь носить? Если это г.., то и в Африке г...
Мамзелькин• 04 мая 2019
Кларкс за 2500 - через неделю порвались шнурки. Не критично, но я такое первый раз видела. Даже у детей шнурки живут дольше обуви )
Скечерс кеды кожа - через месяц пошли трещины
Губки-уточкой• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Коламбия что ли
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
вы видимо далеки от брендов.
у меня есть рикер кожа, но дешман
Папина дочка• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Фото можете вставить?
Замороженная селедка• 04 мая 2019
Ответ дляПурген
А я босоножки Кларкс относила 3 сезона и под ливень в них дважды попадала. Вообще какие-то неубиваемые попались
Губки-уточкой• 04 мая 2019
Ответ дляПурген
кларкс нежно люблю. Самая стойкая обувь,убивать умею хорошо
Замороженная селедка• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
вы видимо далеки от брендов.
у меня есть рикер кожа, но дешман
Конечно, куда уж мне недалекой
Мальчун-задирун• 04 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
В конфискате такое по 500 грн бренд
Да, при чем идентично всё и даже бирки
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
ото у меня рикер такие, две пары. стоили 1000 с копейками или что-то вроде того, без скидок всяких. сносу не было, сестре в село отдала, когда порядком надоели
Губки-уточкой• 04 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
мне тоже пока везет)
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Фото можете вставить?
они в машине, приготовилась нести. муж уехал пока
Наездница• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
томми ))
Подставка для припева• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
не хочу их обс...рать, мне очень нравятся другие вещи
странная логика.
Папина дочка• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Не переживайте. Сделаете фото, когда муж вернется.
Из Хацапетовки• 04 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я уже 4 раза сдавала детское, все Скечерс.
Сама сейчас в Тимберленд хожу, отстает немного ободок от текстиля, покупала за 1800, жалею очень что не вернула сразу.
После Тимберленда, купленного в Интертопе ,меня одолели сомнения в подлинности. До этого было много разной обуви этого бренда, купленной в США в оффлайн магазинах лично или на сайтах. Обувь неубиваемая , это их фишка. Но то, что я купила в Интертопе, через неделю не имело вида.