Снегопадка• 04 мая 2019

Простой и элегантный совет

После 18• 04 мая 2019
Я бы не открыла. Ну их нафиг

Новогодняя пальма• 04 мая 2019
В моем тамбуре соседи не живут 30 лет. А по площадке соседи- лучшие друзья. Одни из них- семья полицейских. Все 4 человека! То я бы сильно смеялась,если бы так сказали.
автор Снегопадка • 04 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Так к ним могут приехать коллеги с работы, не?
Новогодняя пальма• 04 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой не... Они звонок отрезали у себя, у них все посещения строго по телефону. Позвонил- зашёл. Вот сверху наркоманы. То сдала бы. Но с ними никто не хочет связываться. Они правда никого и не трогают, но напрягают.
язззззь!!!• 04 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
странные соседи полицейские они наркоманов крышуют?
Askerya• 04 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
почему странные ? в какой стране вы живете ?
язззззь!!!• 04 мая 2019
Ответ дляAskerya
Значит у вас не полицейские живут, а только корочки у них, тогда да это та страна
Новогодняя пальма• 04 мая 2019
Вы наивно полагаете,если ваши соседи полиция,то можно спать спокойно? Как бы не так! Мой муж ходил на разборки с наркоманами, я боялась за него, бежала следом с дубинкой, а соседи бояться высовываться кстати. Он 30 лет начальник, дети один следователь бывший,сейчас администрация,второй участковый, сейчас начальник охраны. Зять ДПС ник. Хорошие люди,но не лезут никуда и со всеми стараются не пересекаться.
Askerya• 04 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
лично у меня таких соседей нет! вы меня с кем-то путаете

Леди_на_драндулете• 04 мая 2019
ну то може в росії так. хай їм грець.